Напоминаем, что состоялся официальный релиз World in Conflict, которая уже доступна для продажи в Северной Америке по цене в 50 долларов. Русская версия от «Софт Клаба» появится в продаже уже завтра, и, конечно, будет стоить гораздо меньше.
World in Conflict вполне способна получить титул «Лучшая стратегия 2007», эта игра станет приятным подарком любителям всех жанров. Эта RTS - настоящий next-gen для PC с поддержкой великолепной DX10-графики и геймплеем, сочетающим как элементы стратегии, так и экшена.
WORLD IN CONFLICT - ОФИГЕННАЯ ИГРА!
Да они казлы! Луджеб 1с или там новый диск! Долго, зато полностью на русском!
игра на любителя имо, поставил поиграл 5 минут 1ую миссию и удалил, первое что очень раздражает ето нелепое управление камерой и 15 фпс с 8800 gtx мя просто вывели из себя, учитывая что в тот же биошок на максимальных параметрах выдавало 60 стабильно
очередной балаган ориентированый на сетку. :-/
Doomaxe у меня на GTS 640mb было 54фпс,а у тебя 15! У тебя наверное ещё и оперы 512мб и проц слабенький!
Игра не плохая -щас сам сижу в неё рублюсь =)
Кажется, я видел ее в продаже от софт-клаба неделю назад... или у меня глюки?
2Отец Викториус глюки, от софт клаба токо завтра выходит
но мне кажется она не гораздо дешевле буде... т.к. она навярняка будет в ДВД боксе, а ДВД боксах игры у СК стоят не менее 1000
Превед. Это с каких пор убогий 1СЭ стал лучше чем Softclub? Да, у Софтклаба дорого (но не 1000р как тут говорят некоторые), зато качество всегда на высоте. Сроки выхода - почти всегда в один день с оф. релизом. Жалкой 1СЭ о таком качестве только мечтать.