на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Бегом за золотом и танками - в World of Tanks стартовал Танкотлон!

Создатели игры World of Tanks решили не оставаться в стороне от спортивных событий этого лета и объявили о старте приема заявок на «Танкотлон» — спортивно-творческое соревнование, которое позволит участникам получить удовольствие от полезных прогулок на свежем воздухе. Лучшие из лучших смогут существенно пополнить запас золота на аккаунте и получить премиум-танки. “Танкотлон” продлится до 27 августа 2021 года включительно.

Что нужно сделать? Если кратко:

  • Выйти на пробежку/прогулку/поездку на велосипеде с активированным GPS-трекером;
  • Записать свой маршрут, нарисовав им рисунок танковой тематики;
  • Заполнить специальную форму и ждать результатов.

Чем выше ваша скорость и длинней маршрут — тем выше шансы на победу! Рисунок маршрута может быть любым.

Но не только силой и выносливостью можно блеснуть! Существует отдельный творческий зачет, в котором важнее креативность и монументальность получившегося в процессе рисунка! Для вдохновения можно использовать следующие рисунки, которые можно повторить во время своей пробежки. Но, может быть, у вас будут идеи куда интереснее?

Занявшие с 1-5 место получат 10 000 золота, а с 6 по 10 — 5000. Но куда более ценными будут подарочные танки 8-го уровня, которые получат все занявшие призовые места! Среди наград такие боевые машины как: M54 Renegade, Lorraine 40 t, ЛТ-432, TS-5 и другие.

Региональный паблишинг-директор World of Tanks Евгений Криштапович, об акции:

Наконец-то этим летом мы можем по полной наслаждаться долгожданными спортивными событиями, такими как чемпионат Европы по футболу и Олимпиада в Токио! Движение — это жизнь, и современные ученые подтверждают, что даже простая прогулка на свежем воздухе крайне положительно сказывается на нашем здоровье. А прогулка с World of Tanks еще и помогает развивать аккаунт!

Так что, танкисты, подбирайте удобную обувь, смазывайте цепи железных коней — и вперед, к золоту! Хоть и не олимпийскому.

Присоединиться к “Танкотлону” может любой желающий. От каждого участника принимается только последняя работа, которая должна быть создана исключительно в период проведения соревнований и специально для конкурса.

Более подробную информацию о правилах участия и различных зачетах можно получить на страницы самой акции на сайте World of Tanks!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот за это игровое событие спасибо!!! А то спорт и танки вещи несовместимые.А теперь за голду и премтанки задницу придется оторвать и пошевелиться .Ну это тем которые не донатят.

0