на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

В World of Tanks Blitz дебютировала Сборная Европы

Танковый симулятор World of Tanks Blitz получил масштабное обновление. «Сборная Европы» включает бронемашины производства Польши, Швеции, Италии и Финляндии - все они являются дебютантами в мире World of Tanks.

«Свой вклад в развитие танкостроения внесли многие страны, но не все разработали достаточно моделей для полноразмерного технологического древа, — отметил в пресс-релизе директор по продукту World of Tanks Blitz Андрей Рябовол. — Чтобы наша аудитория смогла познакомиться с этими машинами, мы приняли решение ввести в игру Сборную Европы».

Новая ветка боевых машин включает 10 танков. Более того, бронетехника старших уровней несёт в себе новую механику — дозарядку «барабана». Данная фича позволяет игроку выбирать между осторожной стратегией, подразумевающую прицельную стрельбу из укрытия и танковым боем в стиле "один в поле воин".

Первыми ласточками Сборной Европы стали (по странам):

Финляндия

· Vickers Mk.F (легкий танк I уровня)

Польша

· 10TP (легкий танк II уровня)

· 14TP (легкий танк III уровня)

Швеция

· Lago (средний танк IV уровня)

· Strv m/42 (средний танк V уровня)

Италия

· P.43 bis(средний танк VI уровня)

· P.43 ter (средний танк VII уровня)

· P.44 Pantera (средний танк VIII уровня с дозарядкой «барабана»)

· Prototipo Standard B (средний танк IX уровня с дозарядкой «барабана»)

· Progetto M40 mod. 65 (средний танк X уровня с дозарядкой «барабана»)

«Люблю гонки и вообще все, что поднимает адреналин. Новые итальянские машины в World of Tanks Blitz именно такие. Мой любимый танк — Progetto с дозарядкой „барабана“: у него настоящий итальянский дизайн, сочетающий мощь, практичность и изобретательность, — отметил Джанкарло Физикелла. — Я был знаком с Blitz еще до нашего партнерства — это игра, в которой победу приносит тактическое мышление. Как и в гонках, в ней масса нюансов. Одной меткой стрельбы для успеха тут мало».

«Получить всемирно известного пилота Джанкарло Физикеллу в „послы“ нашего бренда — большая честь для нас, — добавил Андрей Рябовол. — Мы рады, что Джанкарло с нами во время дебюта в World of Tanks Blitzмашин с его родины».

Новая ветка боевых машин стала доступна в игре с 18 сентября. Разработчики обещают расширять новую ветку танков за счёт ввода новых боевых единиц. Ниже представлен ролик, призванный наглядно продемонстрировать ключевые особенности последнего обновления.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Картошка - танковый СиМуЛяТоР. Чпасибо, посмеялся.

4

RadM0nd Танковый симулятор вбр)

-1

gavron60 Дерьмище еще хуже картофана

0

gavron60 Ну ка посоветуй мазёвую игру?

-1
-10