на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft отмечает свое 15-летие в новом видео

World of Warcraft исполнилось 15 лет и в честь этого торжественного события русскоязычное отделение Blizzard опубликовали специальный ролик.

В этом видео компании удалось собрать большое количество отечественных звезд, среди которых - актеры русской озвучки, блогер Дмитрий Пучков, телеведущие Антон Зайцев и Борис Репетур, а также многие другие. Каждый из них по своему поздравил фанатов игры и поделился за какую из сторон они болеют больше всего.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

15 лет у них было ноябрь-декабрь. Они до сих пор празднуют?

12

Мне понравилось когда мужик говорит: - Посмотрите как выглядел ВоВ 15 лет назад, и как выглядит сейчас.Разные игры - разный графон. И показывают ...Где изменений практически нет) Не хочу плевать в классику, но в 2020 говорить о графоне в ВоВ , это очень рофляно)

7

Eikiti Это надо вживую смотреть. Если вкратце, то исчезла полигональная угловатость моделей персонажей (в оригинальном WOW торчащие полигоны буквально режут глаза), улучшилась анимация и добавилось немного деталей в мир. Самое главное - анимация. Многие не понимают, почему при такой, на первой взгляд, отстойной графике многие хвалят то, как игра выглядит? Так вот, дело как раз в шикарной анимации (и дизайне мира/персонажей). Если после анимаций WOW'а посмотреть на анимацию в других ММОРПГ, то они сразу кажутся топорными буратинами, на которых смотреть даже неприятно. А анимацию скриншотами не передашь - в этом всё и дело.

Спойлер
11

Если не ошибаюсь, на десятилетие, близы подарили симпотного маунта (огненную гончую недр) и огненного корги. Интересно, что они подарят в этот раз? Учитывая, насколько они зажрались и стали жадными, надеюсь хотя бы мургла подарят, а не отделаются одной ачивкой.

6

insel260

insel260 написал: Если не ошибаюсь, на десятилетие, близы подарили симпотного маунта (огненную гончую недр) и огненного корги. Интересно, что они подарят в этот раз? Учитывая, насколько они зажрались и стали жадными, надеюсь хотя бы мургла подарят, а не отделаются одной ачивкой.

А им подарок от игроков? Давайте компромисс: они вам подарок, а вы им деньги... вообще, можно каждый год "юбилей" таким образом отмечать... каждый день.

-1

737xcv Копромисс? Вообще то подписка стоит почти 600 рублей в месяц. Играл с ЛК до августа прошлого года, а теперь прикинь СКОЛЬКО бабла я туда им вкинул! Какой компромисс? Еще денег платить? Ну ок, у меня есть 90% донатных покупок из внутриигрового магазина. Или еще забашлять надо, что бы получить подарок? О_о Или ты ни разу не играл на офе и не знаешь, что игра платная?

7

insel260 Уже раздавали подарки, дракон в виде Смертокрыла и пет в виде Нефариана.

4

insel260

insel260 написал: Или ты ни разу не играл на офе и не знаешь, что игра платная?

Знаю, НО вообще не играл.

insel260 написал: Или еще забашлять надо, что бы получить подарок? О_о

Ля, почему бы и нет? Вы сами прочтите:

insel260 написал: Вообще то подписка стоит почти 600 рублей в месяц. Играл с ЛК до августа прошлого года, а теперь прикинь СКОЛЬКО бабла я туда им вкинул!

и

insel260 написал: Ну ок, у меня есть 90% донатных покупок из внутриигрового магазина.

Не вижу препятствий для таких людей как вы...

3

Gai-sensei Хех, маунт - Ониксия на максималках =) Ну, с паршивой овцы, хоть шерсти клок...

3

очень люблю вов, но мне не нравится тенденция развития игры в бфа. чистый легион 2.0 жду шл и больше информации, надеюсь вернемся к истокам.

4

Sayu Нет, уже не вернемся. К сожалению. Даже классик сумели засрать, что ж говорить об актуале...

4

insel260 Знаете, обиднее всего осознавать и смотреть как у тебя на глазах умирает любимая вселенная и игра, при чем зная, что никак помочь ей не можешь( ВоВ, конечно, хоронят уже очень давно, но так не хочется все-таки стать свидетелем заката окончательного :(

2

Как хочется сказать "Ну и сборище бумеров (стариков)". ) Ну а если честно респект Сергею Лукяненко, и ведущим От винта. Осталось всего чуть больше 2 недель до релиза ремейка варкрафт 3, так что ждем его.

3
Anglerfish написал: А анимацию скриншотами не передашь - в этом всё и дело.

АХАХАХАХАХАХАХХАХААА ОРУ!!!

-3

Графон уровня 2000 года, хомячков разводят по полной.

-4