на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

World of Warships - интервью с E3 от PlayGround.ru

На июньской Е3, которая прошла месяц назад, мы поговорили с компанией Wargaming. Одно из интервью мы посвятили самому, пожалуй, интригующему проекту белорусов — World of Warships. Как думаете, будут ли в игре подводные лодки? Ответ уже ждет вас в нашем видео.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

звук у Вас гавно поработайте над звуком а именно громче

47

Посмотрим что выплывет, из этих кораблей и из улиткинских тоже. Но предположу очень печальный онлайн - кораблики интересны еще меньшему числу людей, чем те же самолеты, независимо от качества исполнения. Если это не совсем галимая аркада, то играть будет очень мало народу - морской бой очень продолжительный, даже в корсарах сражение могло длится до часу, хотя это никаким образом не симулятор, а ЦА надо быстренько, под пивасик, чтобы статка и нагиб.

22

Да это отстой какой то, Warplanes никому не нужен а они тут уже корабли пилят. Купили бы еще банк на Кипре, у варгеев это лучше получается, чем игры делать.

16

Подводных лодок не будет они сами это говорили, а вот у Тундры наверняка будут.

11

После танков уже эти игры не цепляют, что самолеты и т.д.... Танки уже устали)))

9

Чего точно не будет - так это взаимодействия с авиацией . В тундре обретут смысл крутые торпедоносцы ,да и зенитный огонь будет не шуточным . Другой вопрос как реализуют всё остальное....

8

провальных самолетов им не достаточно...

8

они всё уже делают для школьников,а точнее для денежек которые им дают на обеды...Варгаминг стал чисто срубить бабло проектом, а не создавать новые онлайн игры!!!!!!

7

"Готовьтесь, скоро надо будет донатить много имб и фарм машин".

7

Остаётся молиться,что ЭТО будет не таким как WoWP...

6

Я не понимаю для кого они это делают, тем кому их танки нравятся так в них и останутся, а тем кому они надоели так же задротски качаться не захотят, одного раза хватило, тем более с их любимой системой когда в 2/3 боев ты мясо. Мне в сурвариуме фишка понравилась когда после боя разные предметы бонусом выпадают, и все игровые предметы и суточный прем и всякие голдовые причиндалы, я например еще далеко не до конца прокачался, и при этом у меня уже всё оружие есть, вот сделали бы и здесь также, я бы поиграл, а так врядли стану снова задротить.

6

Звук печалит, а так посмотрим чего покажут на gamescom

5

SUSUL1 Ты видать совсем не понимаешь как работает общее поле боя у Улиток.

5

Очень жду!! Как узнал что появятся морские бои.. мм.. скорее бы опробовать ее!!

4

Финал замечателен ))))))))))

4

Boombarash Ну я раньше так же думал, но попробовал и понравилось, поинтересней варфейса будет, да и более мягкого доната я больше нигде не видел, и задротить не надо, весь контент быстрее бонусами после боя выпадет, играй себе в удовольствие.

4

Да как всегда куча обещаний а в итоге нихрена, не спасибо танков хватило а самолеты уж вообще молчу

4

Артём Акимов ЗВУКОВАЯ ТЕХНИКА СТОИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ АРТЕМКА

3

tvorog8088 Сюрвариум - неимоверно тупая гама с убогой графикой, грешно хвастаться таким УГ! А кораблики - это из детства! ЭТО КРУТО! ИМХО!!!

3

tvorog8088 Играть клонами? Увольте! По мне, дак КОД 4 переиграть веселей буит...

3

Как только вышел WT и, "УЛИТКИ" анонсировали свои планы на танки и корабли, WG сразу на скорую руку стряпали самолёты и корабли. Думаю, если они не схватятся, то WT станет популярней WOT.

3

Boombarash Просто ты привык к мыльному кинцу,чтоб рожи и обьекты на полэкрана.Это из за плойки. У улиток отличная детализация и играть комфортно что на 20 дюймах,что на 40.В кадре много деталей,это не два куска мыльных текстур в 2-х метрах от дивана для близоруких.

3

Написал бы пр свое отношение к серии World of ... в целом и World of Каралики в частности, но тут все, кроме диких радостных соплей, все равно затрут...

1

В Steam надеюсь опубликуют игру =)

1

Скоро посмотрим что из этого получится

1

играйте в вартандер и все

1

Очень жду выставки Gamescom, там покажу геймплей, давно жду эту игру, потому что из того что было (из адекватного) все было на достойном уровне, а на данный момент нового по тематике кораблей ничего нет, в бету бы еще попасть, совсем бы шик был

0

Очень жду! Поскорей бы уже!

0

CgIDenis Пока что оно работает хреново

0

Много играл в Wot(15к боёв+твинк), WoWP был закрытым бета тестером, там сразу было понятно что такой популярности как в танках не будет, в сравнении с War Thunder самолёты вообще не о чём. Самолёты War Thunder это продолжении отличного симулятора "Ил2-Штурмовик", адаптированный не только под вирпилов, но и для любителей аркады, а WoWp имхо не тянет даже до аркады, лично меня бывшего игрока "Ил2-штурмовик " хватило на пару тысяч боёв . Сравнение танков имхо не имеет смысла, обе игры хороши. Wot уже устоявшаяся игра, а War Thunder активно ещё прорабатывает геймплей, так что судить ещё рано, ОБТ всё таки=). Если подход к кораблям будет аналогичным, как к самолётам то явно выиграет War Thunder, пока имею только смутное представление "корабельного" геймплея обеих компаний, но геймплею WarGaming проще привыкнуть, а фишка улиток это совместные бои( немного не соответсвующие моим ожиданиям). Имхо обе игры найдут свою публику, и займут соответсвующие ниши.

0

ponrus звуковую технику смени лучше

-1

SimonK Улиточные танки - НИОЧИНЬ... Пробовал играть на Плойке 4 с панелью 50 дюймов, ни хера не разобрать. А как же сие выглядит на мониторе в 20 дюймов - УЖОЗ!!!

-2

Game-PG Подводных лодок не будет А как по твоему, это плюс или минус? Что с ними делать даже в BF1943 было не понятно. Вообще концепция единого игрового поля самолетов, танков и кораблей подразумевает не хилый онлайн на карте, минимум в 256 человек на карте, плюс централизованное командование на карте и в ангаре, Чтоб командир выбирал, на чем пойдут игроки в бой (аки ротные бои в WoT). следил за соотношением самолетов, танков и самолетов на поле боя (а то все на самолеты попрыгают) ЗЫ Зенитки надо перерабатывать, почему то в самолетный боях и танковых они ведут себя по разному, у болтов снаряды вниз не отклоняются и летят раза в 4 быстрее. Я до сих пор трачу 3/4 боекомплекта зенитки на сбитие одного не торопливого штурмовика

-3

зачм мне рецензия если я и так знаю что игра хорошая

-21