Обновление Against All Odds для World War Z Aftermath добавляет две карты режима Орды, множество новых мутантов

Saber Interactive выпустила бесплатное обновление «Against All Odds для World War Z: Aftermath, кооперативного зомби-шутера, вдохновленного блокбастером Paramount Pictures. Это последнее обновление, доступное сегодня на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, добавляет множество нового контента, в том числе новые карты режима Орды «Иерусалим» и «Нью-Йорк», семь новых мутаторов для режима Challenge Horde и новое оружие ближнего боя: дубинка.

Обновление также впервые добавляет свободу играть за любого персонажа во всех эпизодах PvE. Члены группы ИИ также были улучшены и теперь могут использовать тяжелое оружие, играя вместе с вами.

Кроме того, сегодня доступны два новых платных пакета DLC: набор скинов для оружия Deadly Vice и набор скинов для оружия Rat Packs. Каждый DLC доступен за 4,99 доллара и содержит четыре скина оружия.

Наконец, игроки World War Z: Aftermath на ПК, Xbox Series X|S и Xbox One могут разблокировать бонусный внутриигровой скин для оружия и эксклюзивную коллекционную безделушку при регистрации в PROS (онлайн-сервисы Prism Ray). PROS — это новая платформа, поддерживающая онлайн-сервисы для избранных будущих игр от Saber Interactive и ряда других поставщиков игр. Чтобы зарегистрироваться, игроки могут посетить https://prismray.io.

Комментарии: 0
Ваш комментарий