Релизный трейлер крупного обновления для World War Z: Aftermath

Компания Saber Interactive представила релизный трейлер крупного обновления Horde Mode XL для World War Z: Aftermath, которое выйдет уже завтра, 24 января. В то же время World War Z: Aftermath появится и на консолях PS5 и Xbox Series X|S.

Режим Horde Mode XL для WWZ: Aftermath будет эксклюзивным для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC 24 января 2023 года. Согласно пресс-релизу с информацией, в этом режиме будут действовать те же правила, что и в стандартном режиме Horde Mode.

Однако этот новый режим будет иметь дьявольскую изюминку. Обычная волна врагов будет включать в себя специальную волну XL, содержащую более 1 000 голодных зомби. Приготовьтесь! С такими ужасающими испытаниями у вас и нашей команды будет много забот.

Это обновление так же введет новые мутаторы в стандартный режим Horde Mode Z. Кроме того, в обновлении появятся новые виды разрушительного и смертоносного оружия, а также обновленная и улучшенная система развития оружия.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Перед покупкой игры, я всегда рассматривал покупку с нескольких аспектов и одним из основных являлся онлайн игры. Смогу ли я например, увидеть тот же онлайн игроков если вернусь через неделю/месяц. В данном случае, игру не купил именно по этой причине. К сожалению, в такого типа играх, такой онлайн - очень мал.

0

Конкретно у этой игры - нет.
Некоторые режимы вообще мертвы, PvP например. Мертв настолько, что на форумах люди ищут товарищей, чтобы сделать несчастные ачивки связанные с этим режимом.
В стиме редко выше 1000-1500 показывает, есть еще конечно оправдание типа кроссплей с егс и консольщики, но те картину меняют не сильно. И неоднократно видел недовольство пк игроков по отношению к консольщикам, мол с ними играть крайне не комфортно. Можно конечно попытать счастья с поиском игроков в тематических группах, но это очередная проблема.
У этой игры как и у других онлайн вырастает во время какого то события, как то на распродаже или крупного обновления. Вот только беда в том, что обновления выходят ну крайне редко. Будь обновлений контента побольше и это спасло бы онлайн. Но данное обновление оно вообще планировалось летом, а лето наступило сегодня. А последний крупное обновление было аккурат с релизом Aftermath издания.
Кстати говоря, не знаю как там сейчас дела обстоят, но по моему из-за санкций и околоподобного движа с серверами беда. Эту игру брал в егс, играл исключительно с приятелем. В последние разы как это все началось были ощутимые проблемы с коннектами на сервер, с нуля катку не создавало, играть могли лишь тогда, когда искали уже начатые сессии. Кто то вообще пишет, что дальше меню не может двинуться. Со стимовской версии еще можно на локальных серверах играть, но тогда нужен хост со стабильным интернетом, иначе катка накроется одним местом. Более того, приятель вечно горел с серверов, какие то они кривые. Пинг вроде бы норм, но вот зомби пендюлей каким то образом частенько давали за метр.
Если планируется покупка именно пк версии под стим, то на сайте "Буки" игра бывает со скидкой, что то в районе 350 рублей за ключ, но то чисто СНГ. Сам думал под стим взять, но играть не с кем, а егс проигрывает по всем параметрам стиму.
https://shop.buka.ru/item/World_War_Z__Aftermath

1

Для владельцев игры с длц присоединяйтесь: https://discord.gg/jeAjjJrQ

-1
недовольство пк игроков по отношению к консольщикам

Ну да, ну да. Там и с пк попадаются рачины ещё те, так что не надо тут. То турели не умеют ставить, то не знают где пробивные заряды лежат, то не знают что из оборон. комплектов нужно приберечь на потом, то от быков не умеют уворачиваться, крыс не видят и т.д.

А ещё есть токсичные додики тимкиллеры - но это чаще на плейстейшн. Не знаю что там у типов с головой, но попадались реально часто одно время. А с пк - в основном васяны всякие, которых кикнули из-за профнепригодности для пяти черепов. После исключения бывало что возвращались с криками в войс чат "как вы магли паскуды-твари" и ложили френдли фаером всю команду от обидки.

Прокачивал профиль на иксбоксе до 999 чистым геймплеем - знаю. На пк чуть проще - скачал себе сохранение со всем готовым, и вперёд. Тут-то порог вхождения для всяких неадекватов и понижается.

-1

Да уж, вверху писанина точно про War Z?

А если серьёзно, всё с серверами/игроками в порядке. Да, ПвП режим почти мёртв, но лично мне он и не нужен, играю именно в кооп режим с другими игроками, часто прохожу ежедневные/недельные испытания, на средней и высокой сложности, игроки ВСЕГДА есть. Обычно начинаю игру/карту, пока минуты 2-3 побегаю в начале сам, потом народ заваливается. Можно самому не начинать, а те же 2-3 минуты поторчать в поиске карты и пойти уже в созданную кем-то игру.

Играю вот прям сейчас и весь прошлый месяц, начинал ещё в ЕГС, потом купил в Стиме, потом удалил игру, в другие играл, в декабре опять поставил и думал да, игра мертва, но абсолютно нет, игроков полно, особенно под вечер. Кроссплей включён.

-1

Нечего нового неувидел ,очередноу тупое месилово , поэтому жду The Day Before

-8