World War Z не выйдет в Steam

Разработчики World War Z не планируют выпускать игру в Steam, предпочитая финансовую подушку безопасности от Epic Games, оставаясь их эсклюзивом как можно дольше.

Об этом стало известно из переписки фаната с официальным аккаунтом игры в одной из социальных сетей:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Hadyko Конечно, когда уже давно куплена в EGS

-23

Я взял ее бесплатно, поиграл, если честно разрабы ничего от себя нового не добавили. Мяса, кишков, крови мало, задачи однотипные. Пройду с другом, да удалю. В стиме такой себе клон л4д2 не нужен.

28

Господи, что за высерная новость? Никто никогда и не говорил, что она должна выйти в Steam. Сами придумали, сами опровергли?

26

Вообще пофиг! У нас L4D 2 есть.

22

1 чепухой меньше в стиме

20

Все, кому она была нужна (сомневаюсь) давно забрали ее бесплатно, поиграли и удалили. Стим _ничего_ не потеряет от этого голимого проходняка. У стима своего говна навалом, так что эта новость по своей ценности равна нулю.

12

Чего в этом удивительного ? Они выпустили совершенно посредственную игру (ее только не давно раздавали бесплатно а если игра практически новая и такое происходит то это уже а многом говорит) ну понятно что еще за счет этого пополнили умирающий мультиплеер. По сути за посредственную игру они получают уже заранее фиксированную сумму стабильно а выпустив в стиме и тд. они будут получать переменные суммы (а учитывая качество игры) суммы будут переменными в меньшую сторону. Так что выбор их очевиден. Как только Суни бабло им перестанет платить они сразу вспомнят про геймеров в стиме и типа как ради них примут это не простое решение издать игру в стиме)

11

А зачем? Эпики подарили её всем желающим.

9

И очень зря, имхо. Народу в игре очень и очень мало, да еще бы, столько онлайн проектов рядом. Недавно была новость, что мол сотни играют. И где эти сотни? В розовом сне разработчика? Постоянно пати полупустая, а выход в стиме глядишь, и поднял бы онлайн хоть немного, ну и продажи. Тем более егс далеко не все любят, отличие от стима, ставшего за годы почти родным. Из серии-доктор, я буду жить, а смысл???

6

А мне игра понравилась с ребятами побегали все пушки открыли и забили ! Нужно больше контента для неё.

1

Shigofumi 5 мая будет обновление В новом сезоне так же будет: Три новых PvE-миссии во французском городе Марсель со своими картами, историями и персонажами. Новый класс, с уникальными механиками. Наборы скинов для персонажей и оружия.

&feature=emb_title

0
Комментарий удален

Андрей Златов что ты несешь

18

ей вообще можно было нигде не выходить )

0

То, что это новость ради новости я понимаю. Но агрессию по отношению к EGS я не понимаю. Чем он кому мешает?

0

Недавно только на халяву в гей сторе раздавали

0

короче я так понял издательство focus тупо свалило к эпикам, тот же snowrunner и всякие sniper к жирному не приплывут через год.

-11

GraF68ru Они 2 месяца назад последнюю игру в Стиме выпускали (но в ЕГС эту же самую игру не завезли). Они скорее просто работают на 2 фронта: Эпики платят - игра выходит только у них, не платят - выходит где угодно, но только не у них. Короче ведут образ жизни паразита на практически безжизненном теле ЕГСа, чью жизнеспособность поддерживают вливанием тонн бабла. Серьезно, можешь сравнить их последние релизы и там нет ни одной игры, что выходила и в Стиме и в выкидыше Эпиков одновременно.

12

Голова Никсона выпустили там какую-то копеечную ссанину в изометрии, я бы лучше предпочел в snowrunner погонять с ачивками

6

GraF68ru Через год погоняешь. Куда они денутся.

4

В стиме если что, чепухи килотонны, пока найдёшь нужное состариться успеешь, про каличную работу этой платформы думаю говорить не нужно, все и так сталкиваются с этим постоянно. Я безумно ( кроме шуток ) рад рапортам стима, что у них очередной рекорд в онлайне более 20 млн. одновременно, но фризы и зависалово или когда магазин их висит и не открывается - меня бесит . Лично для меня это уже не платформа № 1.

-14