World War Z появится на PS5 и Xbox Series X в этом месяце

Как объявила компания Saber Interactive сегодня, 4 января, осталось подождать всего несколько недель, прежде чем 24 января состоится запуск next-gen версии World War Z. Владельцы шутера на PS4 и Xbox One получат бесплатное обновление до версии нового поколения на своих платформах с визуальным оформлением 4K и плавным игровым процессом 60FPS.

24 января также будет запущен новый режим Horde Mode XL в качестве бесплатного обновления для версии Aftermath игры World War Z. Этот режим, фрагменты игрового процесса которого вы можете увидеть чуть ниже, вносит изюминку в обычный режим Horde Mode, скрывая волну из более чем 1000 зомби среди обычной бездумной толпы.

Однако обновление Horde Mode XL будет доступно только для новых версий World War Z для PS5 и Xbox Series X/S. К счастью, игроки на ПК также получат новый режим в виде бесплатного обновления, так что он не ограничивается только игроками на новых поколениях консолей World War Z.

Наконец, 24 января все игроки World War Z на всех консолях и ПК получат обновление для режима Орда Z. Это обновление вводит совершенно новые мутаторы для игрового режима, немного освежая ситуацию для тех, кто играет на консолях предыдущего поколения, и ветеранов базовой игры.

World War Z вышла на рынок несколько лет назад, но крупнейшие в мире стаи зомби только увеличиваются спустя несколько лет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий