на главную
об игре
Worms W.M.D 23.08.2016

Черви-убийцы нападают на Switch. Worms W.M.D поступит в продажу уже 23 ноября

Издательство Team 17 объявило, что выпустит ориентированный в том числе на многопользовательские битвы двухмерный боевик Worms W.M.Dна Switch уже 23 ноября. Пока речь идёт только о цифровых копиях, но после Нового Года игра появится ещё и на картриджах.

Switch-версия Worms W.M.D включает в себя весь базовый и дополнительный контент из ранее вышедших изданий игр. Владельцы гибридной консоли получат доступ и к кампании Liberation, и к режиму Forts Mode. Кроме того, в новой версии игры будет уникальный контент, пока более нигде не доступный: различные декоративные элементы, позволяющие настроить и бойцов и окружение по своему вкусу.

Первоначальный релиз Worms W.M.D состоялся более года назад на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра принадлежит к серии тактических пошаговых экшенов, чья история успеха (и иногда поражений) насчитывает уже более двадцати лет. Помимо глубокой тактической составляющей и разнообразия оружия, серия Worms известна своими нескончаемыми запасами юмора.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А смысл? Я имею ввиду игры в целом, на любой платформе. Разрабы до сих пор, со времён самых первых вормс, всё не могут (или не хотят) научить ИИ пользоваться любым супер оружием. До сих пор ии пользуется исключительно базукой, простой гранатой и ружьём.

0

stranjer8 незнаю, у меня и святые гранаты метали, и ослов роняли, самонаводящиеся базуки в комплекте с лимонками ещё с первого ворлд пати.

1

Ничто не заменит старые добрые Червячки Армагеддон.

-1