на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Wreckfest вышла на Stadia

THQ Nordic объявила о том, что на Stadia дебютирует признанная критиками гоночная игра Wreckfest, известная неординарными автомобилями и зубодробительными заездами.

Wreckfest предлагает несколько гоночных трасс, множество вариантов настройки и ассортимент транспортных средств. Газонокосилки, комбайны, школьные автобусы и туалеты завершают более традиционный список транспортных средств, в котором есть все, от маслкаров до тюнеров.

Ожидайте эпических аварий, ожесточенных схваток за финишную черту и совершенно новых способов искорёжить метал - это уникальные моменты, которые могут быть достигнуты только в Wreckfest с её реалистичной симуляцией физики, созданная легендарным разработчиком Bugbear, который также выпустил FlatOut 1, 2 и Ultimate Carnage.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мертворожденный проект

-12

В игре контента мало, онлайн скудный, врекфест мертвое детище флэтаута.

-5

Wreckfest, так-то, — FlatOut на максималках. Да и контента в нём, как для такой игры, предостаточно, и его до сих пор активно добавляют (хотя цена на всё это дело уже начинает рисоваться не очень адекватная).

0

Игры разрублена на длсишки, тачек мало, трасс мало, надоедает быстро, единственное система повреждений спасает игру. Уж лучше во флэт играть, там и мини игры типа боулинга и трассы разнообразные.

0