на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2K16 "Эрик Янг порт - обновленная и дополненная версия"

Обновленная и дополненная версия Eric Young. Модель для выхода на ринг, как и остальная информация, портированы с 2k19, модель для ринга - с 2к18.

Архив содержит следующее: модель Eric Young (включая entrance model), анимация выхода на ринг (выход отличный, но не удалось добавить дым), анимация победы, плакаты, портированные также из 2к19, обновленные файлы pofo, moveset, а также рендеры! Эрик Янг, как и раньше, занимает слот Алундры Блейз. В архиве есть файл Алнудры для установки в свободный слот, пофо, мувсет, рендеры. Если есть желание, можете поменять бойцов местами.

Установка: скопировать содержимое папки pac, movies в соответствующие папки игры, согласиться на замену файлов. Заменена анимация выхода на на ринг Brian Pillman, однако, чтобы ему вернуть выход, достаточно зайти в расширенное создание выхода на ринг для Пиллмана и сохранить настройки. Файл audience дублирует прошлые файлы. Музыкальная тема заменяет Наоми (тема Сэнити, как в раздаче Вульфа). Музыка, титантрон, mov - как в раздаче Вульфа.

Установка pofo, moveset - через cheat engine.

Комментарии: 0
Ваш комментарий