на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Первые проблемы с WWE 2K16 на PC

WWE 2K16 уже вышла на PC, что не может не радовать неугомонных фанатов. Однако многие пользователи столкнулись с такой проблемой, что игра при включении загружается бесконечно долго.

В интернете, в качестве решения проблемы, предлагают, с помощью игрового каталога установок, запустить игру в качестве администратора.

Данная проблема не является слишком распространённой, но, тем не менее, уже довольно значительное количество человек жалуются на подобное в интернете. Будем надеяться, что 2K исправят данную проблему в скором времени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

около 3 минут запускается, но зато в самой игре загрузки довольно быстрые, по сравнению с прошлой с частью

15

Играется замечательно (тфу тфу тфу) Да бесит то что от 1.5-2.5 минут загрузка на Остине висит,в 15 проверил такого нет а в 16 такая байда,жаль,но надеюсь это самый большой глюк в данной игре, а в остальном всё будет супер) после 3 часов игры полёт нормальный,игра очень нравится, ни капли не пожалел что купил её:)

5

У меня во время выхода рестлера не 30 fps (как должно быть ), а иногда до 17 проседает хотя в матче 1 на 1 и 2 на 2 60-57 fps и после матча заставка в 30 fps идет. Если знаете то помогите.

3

У меня после 5 мин загрузки вылезает app crush , что делать?

2

как убрать рамки с верху и с низу в бою в 15 не было токо в меню а теперь в 16 и в меню рамки и в бою неприятно играть 1 раз было что я не видел головы своей

1

у меня часто замедление происходит,что за фигня

0

у меня всё нормально работает

0

у меня минимальные требования

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно решить такую проблему! В процессе игры джойстик перестает работать... В других играх такого не наблюдалось.

0

ASTIV Какой джойстик у тебя?

0

Пропадают звук в отдельных моментах. Например во время выхода HBK в Showcase никаких звуков нет только зрители орут. Ещё была такая проблема когда он идёт, то от него в разные стороны вытянутые текстуры как лучи.

0

у пука всегда проблемы - хахахахаха

-9