на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

WWE 2K17 выйдет на РС в феврале

Компания 2K Games объявила о том, что WWE 2K17, самая актуальная на текущий момент версия симулятора боевых симуляций, в простонародье именуемого реслингом, выйдет на РС 7 февраля. Контент и набор изданий игры для РС будет полностью аналогичен консольным изданиям, что увидели свет в октябре прошлого года. Касается это и сезонного пропуска для игры.

Ниже представлены первые скриншоты из РС-версии:

Комментарии: 27
Ваш комментарий

УРА!! ДА ! и сразу два вопроса русик будет? денуво будет?

7

Аналиус Зачем там русик? Что переводить, названия приемов и ударов?

1

oltr Вообщето там в карьере и универсе нужно будет интервью давать и довольно не мало там предложений для выбора и за время так что руссик нужен полюбому.

6

Lucky1 Да я не против, но его не будет, почти со 100% вероятностью, как и в других частях

1

Разработчики прощупали почву PC и теперь выпускают игру позже , но без DLC. Крутяк просто , 5 месяцев ожидания - игра без DLC и два Эдишена , хорошая работа 2K ! Насрать на разницу между датой релизов - пусть ПКшники теперь покупают игру за 4к , будто игра вышла в один день с консолями !

4

Я так обрадовался когда это увидел, а потом увидел цену и прифигел за полное издание 2700 рублей. Так еще игра уже два года не меняется

4

JustiVoy 2700 рублей ? €63,74 - 4000 рублей . P.S. : увидел предзаказ в Стиме , сори

4

старые игры по цене новой(только,что вышедшей) xD

4

Полная игра со всеми длс в стиме 2294,15 pуб. 2к конечно офигели,ждали дольше консольщиков а цену один хрен задрали. Что сказать ГАДЫ 2к Горите в аду!!!

4

я бы предпочел UFC, но на это тоже стоит глянуть!

3

Игры этой серии выходят так часто, а изменения в них незначительные и каждый раз смотря на только вышедшую 2016 через пол года смотря на нее по скидке и увидев эту новость думаю...наверно в 2016 игроков в онлайне не будет и накой она мне нужна даже за 300р если новая выходит....к примеру за 1200р что тоже отпугивает. Может им просто обновлять игру и все? длс какие то с персонажами или шкурки, правда стрит файтер 5 вон все обрезал как....

3

Калексус Ты ещё скажи и Фифу к примеру не делать новую каждый год, а обновлять. ЕА на одной фифе каждый год нажирает больше чем любом другом ААА-проекте. Вон в Британии каждый год фифа в топе продаж, круглый год!

3

7 февраля? Так это уже ж скоро. Отлично!

3

отличная новость поиграем

1

Русификация не нужна, закоренелый фанат WWE все и так прекрасно поймет, к тому же все подано на простейшем уровне.

1

alex pronin Нет только Голдберг и 2 арены wcw, если хочешь все длс легенд и нхт покупать придётся (пока со скидкой до 7 февраля) за 2294,15

1

А бесплатная версия в инете тож 7 февраля выйдет?

0

Илья Искрицкий Если не будет Деново то будет и пиратка

0

Уже 2К18 должна выйти. Тормозят.

-4