на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Полковник Сандерс станет играбельным персонажем WWE 2K18

Знаменитый американский ресторатор Полковник Сандерс появится в симуляторе профессионального реслинга WWE 2K18 в качестве бойца. И даже не спрашивайте, зачем. Просто примите это как факт. По словам 2K Sports, основатель KFC будет доступен игрокам в режиме «Создай Суперзвезду». О том, какими специфическими приёмами будет владеть Полковник Сандерс, пока неизвестно. Но смачные удары жареной курочкой по лицу противника кажутся вполне логичными, разве нет?

WWE 2K18 выходит 17 октября на PC, Xbox One и PS4. Позже осенью игра должна появиться и на Nintendo Switch. Если сделаете предзаказ стандартного издания, получите легендарного Курта Энгла в качестве бонусного персонажа. В случае предзаказа Deluxe-версии WWE 2K18 сможете играть в неё уже на этой неделе — с 13 октября.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как раз было Hell in a Cell и там их ний спонсор был KFC.Да и не в первый раз

2

Он будет закидывать противника курочкой?

1

Автор ты не ошибся по поводу того если делал предзаказ Делюкс версии то с 13 октября можно будет сыграть на пк? Я слышал что вроде это только на пс4 и боксе,а пкашникам ждать 17, или я ошибаюсь?

1

Lucky1 на пк нельзя играть за 4 дня если сделать предзаказ увы

1

Даниил Gurgun Варакосин Я так и знал, опять Дискриминация пк геймеров.

1

Lucky1 Ну хотяб в этом году в один день с консолями выходит уже прогресс

1

Даниил Gurgun Варакосин Ну не совсем так) всё же они получают игру 13 числа. Хотя знакомый из Украины сказал чт оу него на пк уже появилась предзагрузка сейчас. Может и вправду 13 числа дадут поиграть и пкашникам

1

Lucky1 предзагрузка на пк доступна сейчас это да но ток играть в неё нельзя будет тоже самое было с новой кол оф дюти

1