на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Состоялся релиз WWE 2K18

Фанаты WWE, спортивных симуляторов и файтингов – крупнейшая серия игр в мире профессионального рестлинга возвращается. Встречайте WWE 2K18! Игра уже доступна!

Вас ждут сумасшедшая динамика, великолепная графика, драматичные повороты событий, азарт, разнообразные игровые режимы и типы матчей, создание собственных персонажей и все, что вам так полюбилось в проектах серии WWE 2K.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Полковник сандерс очень смахивает на Скотта Штайнера

7

Рахит Лукумыч Краткость, сестра таланта.

3

В которое есть симулятор кейсов

0

ну хз, в стиме еще 4 часа ждать

0

И в нем изменений еще меньше чем между 2к16 и 2к17

-1

Diablonos Ты бы хоть поглядел изменения например на ютубе они в видосах показаны. Как же бесят умники которые и игрой и изменениями не интересовались вовсе а как полить грязью так быстро прибегут. Тебе видимо заняться больше нечем дружище.

1

Lucky1 Почему когда то же самое говорю о калловдюти, все на радостях мне готовы прям отсосать., А если о WWE FuFa и прочех говносимах, то всегда набегёт какой-нибудь школо-фанатик и будет доказывать с пеной у рта и подгоревшим попесом, какая это совершенно не такая игра как год назад?

0

Diablonos Да мне фиолетово кто там что готов отсосать у тебя (да и какой ты ориентации:). Если для тебя игра гавно (хотя ты ни хрена не знаешь что там новое а что нет, то чё ж ты тут сидишь и с пеной у рта доказываешь сам не зная что. Чё горит зад да?Не ожидал что тебя ответят на твой говнокомент:) Главное доводов 0 тока слова и нытьё что ой в вве нет ничего нового потому что я великий так сказал. Прежде чем тут вонь свою зловонную распространять удосужился бы хотя бы изучить видео к примеру на ютубе, а то выглядишь посмешищем орать всё старое а сам нихрена не знаешь. Можешь сколько угодно зубами скрипеть, ты хоть до корней себе их сотри, мне на это тфу да растереть. Базар окончен. Больше я на твои гавнокоменты не обращаю внимания хоть обосрись тут школьничек!!!

2

Diablonos игра исключительно для фанатов реслинга, а не для тех кто любит ходить по блогам и обсирать всё вокруг

2