на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Создатели WWE 2K18 раскрыли новые детали игры

Компания 2K раскрыла свежие подробности грядущей WWE 2K18. В новой части популярного симулятора профессионального реслинга игроки смогут заниматься глубокой кастомизацией своего бойца с помощью системы MyPlayer. Она позволит вам настраивать весовую категорию рестлера и его рост, выбирать набор приёмов и боевой стиль, а также подбирать спортивную форму и определять другие атрибуты.

Кроме того, в WWE 2K18 можно будет зарабатывать лутбоксы и с их помощью открывать сотни новых приёмов и «частей Суперзвёзд». Они даются игрокам за победы в матчах в MyCareer или в соревновательном мультиплеерном режиме Road to Glory, где нужно участвовать в ежедневных поединках и получать специальные звёзды.

WWE 2K18 выходит 17 октября на PC, Xbox One и PS4. Позже осенью игра должна появиться и на гибридной консоли Nintendo Switch.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

на пк больше купят)потому что там дешевле раз)и два геймпад и все и играй)

1

Слава 19912017 Я наверное тебя удивлю,но на Западе игры одинаково стоят.Это в России действует региональная скидка

1

Уже кое что. Я на форуме 2к писал в специальной теме что бы неплохо сделать в онлайне соревновательные режимы за титулы к примеру. Писал когда играл в 17 часть примерно месяцев 8-9 назад. Интересно они это сами придумали или начали хоть немного прислушиваться к фанатам.

1

Купил 2К15 и 2К16 исключительно для того, чтобы поиграть в памятные бои, которые были сделаны с интересными роликами из истории рестлинга, режим карьеры и дико лагающего мультиплеера не так интересен, где элементарно не можешь вырваться из захвата, потому что пинг дичайший. К сожалению, 2К17 и 2К18 пропускаю именно из-за отсутствия режима историй :(

1

scraped Очень странно в 16 части у меня в онлайне никаких проблем не было вовсе Пинг нормальный и никаких тормозов. Наиграл в онлайне в 16 часть более 300 часов. И проблем не знал.

2

Lucky1 Ну что ж, тебе значит повезло, у меня что в 2К15, что в 2К16 были траблы с сетевой игрой, относительно нормально мог играть только с 1 другом который тоже купил игру и живет в одном городе со мной. С остальными сетевыми играми таких проблем нет.

0

scraped Да почему же только мне? Я играл с кучей друзей и со случайными людьми всё было в норме.В 16 почти не было проблем, вот в 17 с онлайном полный писец и рассинхрон (в том смысле что ты играешь со стоящим ботом и твой соперник тоже, каждый побеждает у себя, но это было только в 17 части)))

1

Lucky1 Мне тоже в 16 онлайн вполне себе устраивал, играл с другом кучу часов, где то 100 в онлайн с ним. А в 17 уже хуже, то вылеты вроде того что я бью его а он видит что я лежу, постоянно приходиться перезаходить

2

JustiVoy в 17 багованные сервера как я понял потому как рассинхрон почти во всех матчах. И куча др багов. Альтернативы у нас нет. Я пред заказ оформил на полную версию 18 части за 2699 аж. Надеюсь 2к не подведут и багов не будет как в 16 части)

2

Всё это уже было в прошлых частях, хитрожопые разрабы что называется. Сначала ввели фичу, в следующей игре её удалили, а потом опять ввели под видом инновации. Уже не первый раз такое.

1

ничего нового в этом трейлере все тоже самое старое,такое в каждой части было(

-2