на главную
об игре
WWE 2K19 10.10.2018

WWE 2K19 "X-Rey" [2.6.0.0]

Это инструмент, созданный Tekken57, который позволяет пользователям вставлять или извлекать файлы OBJ из файлов в формате .yobj.
Более новые версии X-Rey также позволяют вводить лицевую анимацию, манипуляции с шейдерами и отмену рендеринга нежелательных объектов.

Внимание: Программа переназначен только для опытный людей которые знают как делать моды для обычного игрока это бесполезный файл!

Установка: Распаковать скачанный архив и запустить файл X-Rey.exe

Комментарии: 13
Ваш комментарий

What is the activation key it ask for it after install ?

0

Attention: The program is not hacked, you can not use it! Requires an activation key !

-2

Зачем ты залил программу, если не дают ключ активации?

Какой логический смысл заливать программу, если ею нельзя пользоваться?

0

Ответ на первый вопрос программа платная и не взломанная все это можно прочесть в описании перед тем как скачать хочешь купить программу напиши автору на почту sf4mods@gmail.com программа стоит 13$ оплата только через PayPal
Ответ на другой вопрос смысл в том что я не заливаюсь больше моддингом игры то есть если кто-то может взломать программу то тем людям не нужно тратить деньги на покупку лицензии если вы обычный пользователь то купите лицензию или найдите кто может помочь обойти защиту программы если два эти варианта вам не подходят то просто идите мимо этого поста надеюсь все понятно объяснил !

-2

Возвращаюсь и повторяю, если программа платная, то вы даете ей рекламу и все.

Но ты загружаешь бесполезную программу, которая бесполезна, потому что не имеет никакого логического смысла, друг.

В этом случае вы просто упоминаете рассматриваемую программу, даете ей рекламу и всю информацию, необходимую для ее покупки, и все. Вам не придется загружать бесполезную программу.

1

Данная программа полностью рабочая и не бесполезная !

Что до рекламы вы не правы сначала я загрузил платную версию программы которая не была рабочей так как требовала ключ активации смысл был не рекламы а чтобы кто-то из людей нашёл решения или другого человека который может сделать программу безпланой для всех желающих людей которые хотят начать делать моды для игры.

Через некоторое время я нашел программу которая не требует ключ активации и заменил планирую программу на безплатною но есть нюанс программа старой версии в которой недоступны функции которые есть в более новых версиях программы.

Но есть человек который может сделать платною программу безплатной за некоторую сумму денег если все будет как планирую я готов заплатить за эту услугу свои деньги только для того чтобы загрузить новую версию программы на сайт !

-1

Есть ли мод на Sammy Guevara?

0

Привет, у кого-то остался Сэмми Геварра?

0

Я больше не занимаюсь моддингом игры и по этому выложил две платные программы на сайт !

-2