на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Редактор Forbes: WWE 2K22 станет "фантастической"

Редактор из Forbes Брайан Мазик во время последнего обсуждения новостей на своём YouTube канале заявил, что разговаривал с людьми, приближенными к разработке WWE 2K22, и те сообщили ему, что все выглядит многообещающе.

«На самом деле я разговаривал с людьми, которые хорошо разбираются в игре и понимают, что происходит с точки зрения развития, и то, что мне рассказали об игровом процессе на данный момент, это то, что можно назвать "фантастикой"», - сказал он.

«Фактически это слово использовалось для последней сборки. Люди, которые играли в последнюю сборку WWE 2K22, сказали, что игровой процесс просто фантастический. Любой, кто говорит об игровом процессе на данный момент, вероятно, в какой-то степени близок к 2K, хотя вы можете и относиться к этому с недоверием, но мне сказали, что игра выглядит великолепно благодаря переделанному игровому движку» - продолжил Мазик.

Позже он добавил: «Я также слышал, что элементы управления стали намного "чистые", чем раньше. Я не знаю, что означает "чистые", но по последним разговорам, это та самая рестлинг-игра для фанатов рестлинга».

WWE 2K22 станет первой игрой серии WWE 2K с тех пор, как издатель отменил разработку 21 части из-за провального запуска WWE 2K20.

WWE 2K20 стала разочаровывающим полноценным дебютом для разработчиков Visual Concepts, результатом которого стал один из самых низких показателей на Metacritic в истории 2K, в основном связанный с огромным количеством технических проблем при выходе.

В прошлом году, стремясь «вновь сосредоточить внимание» на качестве, 2K наняли бывшего руководителя студии Double Helix Патрика Гилмора, чтобы тот возглавил WWE 2K.

Дата выхода и список платформ будут объявлены позже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неужели можно будет даже купить? Но только после релиза и пользовательских обзоров а то помним мы последнюю часть

0

Неужели наконец движок поменяли и появилась надежда на лучшее?

-1

Последние части были не самого лучшего качества.Посмотрим может у них и получится сделать лучше

-1