на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

WWE 2K22 получит серию закулисных дневников разработчиков

WWE 2K22 от Visual Concepts, запуск которого запланирован на конец этого года, может многое доказать. Её предшественница, WWE 2K20, многими рассматривалась как одна из худших игр 2019 года, в которой были серьезные ошибки, сбои и другие технические проблемы. Команде даже пришлось отменить прошлогоднюю итерацию годовой франшизы, чтобы у нее было достаточно времени, чтобы скорректировать серию в правильном направлении.

Похоже, Visual Concepts хочет доказать фанатам, что их последняя попытка будет совершенно другой игрой, и сегодня в Твиттере сообщается, что они намерены выпустить серию закулисных дневников разработчиков. Объявление было сделано давним креативным директором WWE 2K Линеллом Джинксом, который сообщил, что фанатам стоит ждать множества будущих обновлений на официальных каналах игры в социальных сетях.

Хотя поклонники сериала привыкли видеть, как Джинкс рассказывает об играх WWE 2K перед их выпуском, он обещает, что на этот раз приведет свою команду с собой, что даст более глубокое представление о процессе разработки предстоящей игры. Короткое объявление намекает на то, что игроки могут увидеть в этих дневниках, в том числе на 3D-сканирование команды легенды WWE Рика Флэра, использование захвата движения для рендеринга движений в ринге и разработку анимации для выходов борцов.

Это будет интересный взгляд на процесс разработки предстоящей игры о рестлинге. Что касается того, когда игроки могут ожидать услышать больше, Джинкс не заявил ничего конкретного, хотя он упоминает, что игроки могут ожидать увидеть много закулисного контента в будущем. Он советует фанатам следить за аккаунтом WWE 2K22 в социальных сетях, чтобы убедиться, что они не пропустят ни одного обновления при их запуске в ближайшие недели.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну если будет просто пустая болтовня то не надо.Лучше процесс игры показывайте

0

И про великий могучий чтоб не забыли

-2