Компания 2K Games выпустила обновление Title Update 1.08 для своей последней игры про рестлинг WWE 2K23. Кроме того, команда раскрыла полный список изменений, в котором указаны все исправления, доработки и изменения, которые принесет это обновление.
Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.08 содержит различные улучшения ИИ. Например, в нем улучшена способность ИИ выполнять разнообразные атаки, особенно фирменные приемы, а также логика ИИ при выполнении спец атак в углу.
Стоит также отметить, что это обновление повышает стабильность в сетевых матчах. Кроме того, оно улучшает общий опыт при присоединении к сессии или принятии приглашения.
Как обычно, Steam загрузит это обновление при следующем запуске клиента. Вот здесь вы также можете найти полный журнал изменений.
Нечего в этой серии игр не меняется, а вместо игр выходят патчи, которые продают за цену игры
такое мог написать, только человек который не играл в 2k23
С 2К15 играл, а малютки для коих создают эти патчи, продолжают верит в иное
после 2k15 как бы выходили ещё 16, 17, 18, 19, 20, и представляешь целый год не делали рестлинг и сделали его на новом движке. Начиная с 22ого, он становится только лучше. добавляют больше реализма, у созданных персонажей кожа теперь не пластиковая и ничем не уступает коже реальных рестлеров в ростере. Кучу анимаций добавили, расширяют режимы mygm стал бесконечным, myuniverse стал интересным как сезоны в smackdown 2 know your role на ps1, вчера даже по сети играл и не было ни единого лага (спасибо последнему патчу), завезли 2 сюжетки за мужчину и женщину, шоукейс про сину отличный. Так что продолжай верить, что начиная с 2к15 ничего не изменилось
Для меня всё закончилось на
18 wwe
Купи и обновы будут лететь к тебе на АВТО
Патч особо ничего не внёс кроме новых рестлеров как по мне. Качнул без проблем на том же сайте что и игру, вышел в день релиза. Вообще игра чутка получше 22,но опять же из года в год ничего нового,матч с гробами могли бы вернуть м закулисье круче сделать но нет,высасывают бабло и не хилое. Благо я уже давно качаю его с торрентов,ставлю эмуль голдберга и качаю в СС рестлеров и не жалею об этом,а деньги можно и в др русло пустить)
у кого лицуха на пк есть выпустите в community creations john cena wm 39
сделали бы длс где в шоу кейс еще 14 матчей где уже джон сина выигрывает
что то пошло не так...
А мне говорили про графику в этой части. кроме мыльного сглаживание и ещё тонны мыла от АМД, нечего нового не увидел. анимации устарели и как были дёргаными так и остались
что делать если вылетает после захода в творения сообщества репак от теноке