на главную
об игре
X-Men Arcade 15.12.2010

X-Men Arcade объявится на Xbox Live 15-го декабря

Легенда американских игровых клубов X-Men Arcade уже через шесть дней обрадует обитателей Xbox Live. Konami докладывает, что игра о непрекращающейся битве между Профессором Икс и Магнето, который жаждет уничтожить все человечество, появится на витринах виртуального магазинчика XBLA 15-го декабря. Цена еще не была озвучена, но на всякий случай можете отложить 10 баксов из своего кошелька.

X-Men Arcade обязательно заглянет и на PSN, но с двухмесячным опозданием. Из-за эксклюзивного соглашения с Microsoft в декабре игра покажется только на XBLA. Лишь в феврале следующего года она облюбует PSN.

Над реставрацией X-Men Arcade трудились умельцы из студии Backbone Entertainment, которые успели набраться опыта, работая над Super Street Fighter 2: Turbo HD Remix и Marvel vs. Capcom 2. В целом X-Men Arcade практически не изменится – те же шесть героев на выбор (Росомаха, Циклоп, Шторм и так далее), двухмерная графика, шагнувшая в HD-мир, и простая игровая механика, сводящаяся к раздаче пинков «шестеркам» Магнето и боссам. Онлайновый/оффлайновый кооператив на шесть персон прилагается.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На ПК давно эмулятор this есть.

0

JerelyMarleCrash * двухмерная графика, шагнувшая в HD-мир, * Онлайновый/оффлайновый кооператив на шесть персон прилагается. Как бэ так. В наше время без кооператива, там, где он к месту, стыдно. И в XBLA большнство игр им обзаводятся. Хомбрюшный MAME есть и на ПСП. Для взломанной ПС3 сейчас тоже хомбрюшные эмули пишут.

0