на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

X3:Reunion "Xtended"Разбить кластер V.1""

Автор: Евгений "Тёмный" Туманов aka Арманкессилон

Поддерживаемые языки:
-русский

Совместимость:
Оригинальная игра версии 2.0.02 и выше.

Описание:
Скрипт добавляет на командную консоль кластера команду "Разбить кластер"(в разделе специальных команд).
Если в ваше владение попал хаакский кластер, но вы не знаете что с ним делать, эта команда позволит вам разделить его без риска повредить все истребители кластера.


Установка:
Скопируйте файлы по своим местам в игре. Если у вас игра не ***modified***, скопируйте из папки alternative setup установочный файл в папку scripts игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А каким образом кластер может попасть в моё владение???

0

Через редактор скриптов в игре,создаешь скрипт на захват кластера либо другого какого нибудь обекта,но это читерский способ интерес к игре быстро пропадает (не советую),хотя может есть и готовые не читерские скрипты чисто добавляют в продажу на верфи разных расс кластер.

0

А у меня когда то получилось один корабль хааков захватить (без читов!!! игра чистая) но это скорее всего был баг потому что я потом пытался поновой его захватить а не получалось больше

0

Я помню в версии 2.5 был баг, при котором если ты оказывался на отшибе какого-либо сектора и рядом с тобой появился кластер - он не распадался сразу на истребители, а летел, игнорируя игрока, в центр сектора и там уже разбивался на эскадрилью. Если пока он летел в него пострелять - он мог спокойно "отключиться" (принцип схож с истребителями Ксенонов) и его можно было захватить х) Так что данный скрипт прям в тему)

0