на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

X-Rebirth трейлер запуска

Трейлер запуска:

первый трейлер:

 
Компания Deep Silver опубликовала новый видеоролик проекта X Rebirth, приуроченный к релизу игры.Русскую версию выпустит компания "Бука".
X Rebirth это возрождение серии космических симуляторов Х. Новая игра разрабатывается как для поклонников серии Х, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному, яркому и кипящему жизнью миру.
Эпические баталии в космосе, более детальная механика торговли, высокоскоростное исследование космоса с возможностью моментальных путешествий все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу, события которой не позволят вам оторваться от монитора сотни часов.

Рекомендуемые системные требования:Windows 7 SP1 (64-bit) Процессор: Intel i5 (Quad)  at 2.5GHz or AMD equivalent ОЗУ: 6 GB RAM Видео: NVidia GT500 series with 1GB RAM or better, ATI 5870HD with 1GB RAM or better DirectX: Version 9.0c Винчестер: 10 GB available space

Игра выходит эксклюзивно на PC в результате чего игра,как минимум выглядит очень красиво и атмосферно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Andrеw Запущенный случай.

10

Блин неужели дождались, 7 лет делали, такую игру грех не купить.

5

Завтра погоняем - однако согласно старой традиции - без патчей не обойдется, ну да ладно, похоже что без патчей сейчас ни в одну игру не поиграешь. Varancov ну не семь лет - все таки за это время вышли Терран Конфликт и Прелюдия Альбиона - которые язык не поворачивается назвать простыми дополнениями.

2

It's f@cking AWESOME! Полетаемс, давно ждал, к тому же до Star citizen ещё далеко.

0

Уже купил. Жду пока дадут сыграть:)

0

Даже тихо как-то вышла)) :) Без шумихи и апогея. А вот трейлеры не впечатляют( Тот самый трейлер брал главным - фантастическим, магическим, безупречным эмбиентом... А здесь какие-то баталии)

0

Andrеw XD Умру сейчас со смеху XD

0

Надеюсь по геймплею на Корсары будет похожа.

-4

Поддержку пада завезли, скачаю пиратку, если понраится - куплю

-7

Ребят, а это вообще шутер или что ?

-12