Студия Valve официально приобрела права на X-WAR — это решение открывает новые перспективы для развития проекта.
Что это значит для игроков?
- Полная интеграция инфраструктуры в экосистему Steam;
- Новые лутбоксы, скины, трейды, керамбитов из CS частей;
- Реализация кроссплатформенной игры с разных устройств;
- Торговля скинами в Steam Market и система ачивок.
Следите за новостями! Впереди много интриг!
• X-WAR переехала в Epic Games Store - что это даёт игрокам
• X-WAR - релиз, предыстория и планы на будущее
У многих людей тут уже 2 апреля
Жаль нельзя блокировать новости от конкретных пользователей или игр... реально, это уже бред
Я больше чем уверен, что Valve даже не знают о существовании этой недо игры
На мыло.
хорошая шутка. но НЕТ