на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

Xenoblade Chronicles 3 является "кульминацией" трилогии, но не концом серии

Xenoblade Chronicles 3 на Nintendo Switch станет "кульминацией" трилогии, но, по словам ее исполнительного директора, не станет завершением всей серии.

В интервью самой Nintendo Тэцуя Такахаси сказал, что первые три основные игры Xenoblade Chronicles (не включая более футуристическую Chronicles X) имеют схожие темы и идеи геймплея, которые связывают их как трилогию.

Таким образом, Xenoblade Chronicles 3 тематически завершает трилогию, но Такахаси дал понять, что это не конец серии в целом. "Это похоже на резюме для перехода к следующему шагу в будущем", - сказал он.

Хотя некоторые элементы и дизайны из одного и двух будут появляться в этой третьей записи здесь и там, нет необходимости играть в первую и вторую игры, чтобы понять историю или как играть. Однако, поскольку это серия работ, основная тема последовательна, и в каждом случае история разворачивается на основе "отношений между сторонними вещами".
Я использовал слово "кульминация" ранее, но этот тайтл объединяет все темы, которые были разработаны за последние 15 лет с 2007 года, когда началась разработка первой игры в серии Xenoblade Chronicles, а также системы геймплея, которые были разработаны на протяжении всей серии.

Xenoblade Chronicles 3 была анонсирована в феврале и выйдет 29 июля. Как и в предыдущих играх, это японская ролевая игра с автоматической боевой системой, в которой игрок должен комбинировать ряд атак и эффектов, чтобы добиться победы, в раздираемом войной футуристическом мире под названием Айониос.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/xenoblade_chronicles_3/news/xenoblade_chronicles_3_yavlyaetsya_kulminatsiej_trilogii_no_ne_kontsom_serii-1223700

0