на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Boiling Point: Road to Hell: (+11) [1.0] {LIRW / GHL}

Бесконечная жизнь. 

Бесконечные предметы в сумке.(Делал как бы для базуки,но и всё что там в нутри оказалось бесконечным) 

Бесконечный вес сумки. 

Репутация со всеми 100 процентная. 

Супер оружие (скорострельность под тысячу у всего вооружения,дальность стрельбы в километрах,бесконечные патроны без перезарядки,нет отдачи на оружии) Что бы опция эта работала - надо активировть в трейнере и зайти в меню сумки и нажать на оружие,то или иное и после этого оно только активируется на заданные параметры. 

Оружие не ломается. 

Супер машина - нет демаджа на неё и бесконечный бензин. 

Супер точность на оружие. 

Супер прыжок  

Миллиард пессо. 

Разблакировка транспорта.(Ну эта опция для того что бы ездить на лодках или летать на верталетах, не здавая на них не чего) 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

TheUnbreakable :) ну так вышло - когда игра вышла,не знал о ней даже... Она так сделана,что можно проходить не один раз, а парочку - не то что щас делают(мультики какие то) Одного забыл написать в описании - что версия то игры то два и два :( Ну на трейнере написано - думаю люди поймут.

3

Ох, гдеж ты 7 лет назад был? :D Давно хотел найти читы к ней, но даже cheat engin не брал эту игру( Огромное спасибо, щас затестим)

1

Sub_Zero95 Поправил уже, минут через 30 с поддержкой 10_ки будет трейнер. Но только х64.... Так как я понятия не имею какие будут регистры в х32- да и думаю мало кто сейчас ставит х32 версию. Нормально не поиграешь с 4 гигами оперативы на современных играх.

1

Sub_Zero95 Норм всё должно быть. По крайней мере я проверил, у меня всё работает.

1

Максим1900 Версия игры только 2.2 а не 1.0 - модер видать ошибся. Я 1.0 видел только американскую версию - для неё тут ещо такой черный трейнер...+5 по моему.

0

Помогите, качаю трейнеры с плэйграунда, но архивы испорчены, раньше этого небыло!

0

TheMiner01 Надо качать не с установщиком майл ру...

0

не пашет.пишет ошибка.недостаточно памяти((((((а так тейнер хорошь!кстати старая версия тоже не идет.вин 10 64

0

Sub_Zero95 Да я знаю о том,что он не идет на win 10 - там регистры другие не множко. Я как то хотел его переделать под все версии,да что то лень. Кстати другие версии трейнера работают и на десятке вроде... Это вот в последней версии трейнера из за оружия,пришлось делать фильтра,а на предыдущих трейнерах их нету. Попробуй поставь совместимость с win 7 в трейнере и попробуй опции. Вот в этом трейнере половина будет работать. Не будет работать только то,что связано с оружием.

0

печаль да.самая важная можно сказать фишка это оружие(((((((

0

Sub_Zero95 Когда трейнер делался, не было win 10 он только для win [xp-7-8-8/1] У меня игра осталась ещо и таблица есть, её подправить и всё норм будет опять.

0

буду ждать))настольгия замучала по ксенусу.думаю дай поиграю.а тут твои читы.обрадовался.потом огорчился когда не покатило((

0

LIRW Как бы еще перки прокачать? А то ни ствол починить.ни стрелять толком то и не умеет. Знаешь в чем САМЫЙ ОГРОМНЫЙ плюс твоего тренера? сохраняеться умение управлять техникой.а то знаешь есть тренера которые изменяют только когда они включеные.а без читов заходишь все сбросилось((((

0

Sub_Zero95 Картинка не увеличивается... Я не вижу какая она именно. Вижу что 10_ка, а какая по разрядности не вижу.

0

LIRW нажми на картинку и выбери открыть в новой вкладке

0

Музыку из трейнера не дадите пожалуйста?)

0