на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Ziggurat опубликовала трейлер ролевого шутера от первого лица с открытым миром Boiling Point: Road to Hell

Любимая классика и пионер жанра исследования открытого мира от первого лица, Boiling Point: Road to Hell от издателя Ziggurat Interactive, вернется 14 ноября 2023 года на ПК в GOG и Steam. Отправляйтесь в живой мир Реалии, где вес ваших решений может поставить вас не на тот конец бочки или найти союзников, необходимых для успеха. Это суровое и захватывающее приключение позволяет вам стать свидетелем того, как далеко некоторые готовы зайти ради людей, которых они любят.

В данном случае дорогу в ад проходит Сол Майерс, член Французского Иностранного легиона, чья дочь Лиза пропала без вести во время работы журналистом в вымышленной южноамериканской стране Реалиа. Без колебаний Сол бронирует рейс в Реалию и отправляется на смелую и невероятно опасную миссию по поиску дочери. Запутанная паутина политической коррупции и нарастающая гражданская война грозят погрузить Сола глубже, чем он может выдержать, но важно только одно: найти Лизу.

Boiling Point: Road to Hell была первоначально опубликована Atari и выпущена в 2005 году и была частью волны ролевых шутеров, в которую входили Far Cry, S.T.A.L.K.E.R и Saints Row. В этом переиздании для ПК вы сможете насладиться повествованием, большим количеством перестрелок и взрывов, а также значительными улучшениями стабильности игры от нынешнего разработчика Big Boat.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Указано что нет русского.

15

так игра украинская.шо ты хотел

4

Так там и украинского нету. Шарм игры был в русских голосах.

7
Так там и украинского нету. Шарм игры был в русских голосах.

Нет лол, там ужасная ру озвучка была. Это тебе не сталкер

-7

Нормальная озвучка. Вспомни например, как ЦРУ озвучили. Не хотелось ли от этого улыбнуться?

3

Да нормальная озвучка была. Меньше СтопГейм или Унылого или хрен знает кого ты там смотрел слушать надо.

4

Ксенус точка кипения, так если что.

7

Эх, ностальгия, помню не один час провёл за игрой... "Давай сюда свой гербарий, бабуля"

Почти с ходу нашёл способ зарабатывать деньги особо ничего не делая, брал задания на рейсовый автобус в самую дальнюю точку и по пути собирал лут с мертвых повстанцев и военных)

3

Думаю многие запомнили фразу «На нас напали», пытаясь пройти по стелсу, эх были времена.

0

Это она должна была выйти ещё в далёком 2005 году, но немного задержалась!?)))))

-1

Редкостная пакость, как же она тогда тормозила, вылеты, лаги, баги с ИИ многие другие подводные камни которые делали игру уникальной))

-2

лол все про нее забыли уже , теперь ваще можно как новую толкать тем более на стымсвалке будет нереальным хитом тк остальное просто наилютейший трышак… и хенус будет смотрецца как игра тыщелетия там… игра воощемта ничего такая была в свое время

-4