на главную
об игре
Ядерный титбит 2 31.08.2006

Из мультов/кино вырежут жестокие сцены

Т.е теперь допустим из Фредди Коюгера вырежут все и будет идти он 2 минуты,а из южного парка вырежут весь черный юмор?!
Лучше бы Дом 2 запретили ...
И какой маленький ребенок будет сидеть с 4 утра до 23 часов?
Лень копировать: 

kp.ru/daily/25932.2/2880712/#comment

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вывод: сваливаем из этой убогой рашки

0

так можно "порезать" любой мульт

0

Бернард Грин Там и про возрастное ограничение на игры написано . Но это хорошо ... Школоты меньше будет в онлайн играх .

0

Эх, русское государство ! Не перестает меня удивлять, своими дебильными законами...

0

К интернету это не относится. Чому паника, хомячки?

0

Naruto32 Школоты меньше будет в онлайн играх не будет.сделают вместо крови цветочки и все.или есть прижмут забанят всех кто ниже рейтинга

0

Wayfarer_SD у хомячков да нету паники, не смешите =)

0

Бернард Грин Главное ,чтоб игры не начали запрещать как в Австралии

0

Wayfarer_SD Кроме того, «ограничительные» значки появятся на билетах в театры и кино, в компьютерных играх, даже на интернет-сайтах.

0

за*бись страна,я хоть не школота но закон дебильный. Никто его выполнять не будет,на хуец пускают идут со своей цензурой.

0

Fallout2034 Ну смешно ведь, у нас в Украине, порно запретили, например. И что? Ничего не изменилось. Это физически невозможно, контролировать глобальную сеть.

0

Naruto32 А что изменится то? Торрент эдишн никто не отменял. А на русский перевести - у нас умельцев много. Крупные локализаторы уже давно забили болт на озвучку и кормят нас убогими субтитрами. Так что, пусть хоть все игры запретят. Нам ничего не стоит зайти на Пиратбей и скачать любую игру.

0

Gertyg Ну а если в стиме игры запрещать будут .К примеру какой=-нибудь код . А в пиратку никак не поиграешь по онлайну ...

0

дом 2 спонсирует мегафон- директор мегафона жена путина. вывод?

0

а так то закон совершенно дибильный. детям нельзя знать что в мире всегда все хорошо и прекрастно. а современные дети УЖЕ курят и пьют в 8 лет, и своих ровестников приучают. лучше бы запретили алкоголь, наркоту и сигареты.

0

Я скажу лишь одно - пошли они нахрен Мультики потеряют смысл А взрослые - как им глядеть фильм Допустим Рэмбо тот же - это же не фильм без перестрелок будет Или Спасти рядового Райана Да и про детей то с другой стороны Им наоборот надо показывать что мир не так уж и мягок, а то представляете, они выйдут в люди и увидят всё это, ну и как они это воспримут Вместо цветочков курящие, ьющие И Все эти войны, как же они смогут защищать родину если он даже не будут знать, что такое драться

0

Дмитрий Левин Может это хокку-переросток?

0