на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 29.08.2017

Трейлер с оценками критиков к релизу Yakuza: Kiwami на PC

Сегодня динамичный экшен Yakuza: Kiwami наконец-то добрался до PC. Релиз девелоперы сопроводили новым трейлером, что демонстрирует геймплейные кадры из игры и оценки критиков.

Yakuza: Kiwami является ремейком оригинальной Yakuza, которая вышла в далеком 2005 году. Сначала обновленная версия посетила консоли, а теперь вот стала доступна и на персональных компьютерах. Среди особенностей новинки авторы выделяют более красочную графику, поддержку 4К-разрешения, невиданные прежде дополнительные квесты и ролики.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ждём локализацию от энтузиастов)))

3

LarsJunFan думаю лет 5,10,15, 5, 4, 5, учитывая с какой скоростью двиг... не двигается перевод нулевой якудзы

12

У меня еще Yakuza 0 лежит непройденная) Если зайдет, эту тоже возьму когда-нибудь.

1

Yakuza 0 так еще и не перевели и не понятно сколько еще ждать.Автор перевода молчит и не пишет что с ним известно только что перевод идет и все.По этому ждать Yakuza: Kiwami перевода в этом году можно и не ждать

1

Заценил пока только первый час игры, зато игра дала какой-то бонус за файл сохранения из Yakuza 0.

1

Taicho Если бы ты играл на консольных версиях, то ты бы знал, что за сохранения прошлых игр, каждая, новая Якудза даёт тебе разную награду. И в зависимости того, сколько игр ты играл, столько наград и будет.

3

LarsJunFan Это круто! Надеюсь кивами 2 так же выйдет на пк.

3

Taicho Всё зависит от продаж на ПК не только Kiwami, но и Zero

3

Taicho Насколько я помню, из сохранения Yakuza 0, в Кивами 1 тебе дадут предмет "Dragon God Amulet". В основном он увеличивает "что-то" когда ты находишься в критическом состоянии.

1

Taicho Так покажите Сеги что вы заинтересованы в игре (Серии), там и 6 с 2-й кивкой подтянут вам.

2