на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Cравнительное видео Yakuza: Like a Dragon подчеркивает быстро время загрузки и другое между PS5 и PS4 Pro

Yakuza: Like a Dragon сегодня получила бесплатное обновление для PlayStation 5, обеспечивающее более быстрое время загрузки, улучшенное разрешение и производительность, а также многое другое.

В новом сравнительном видео, опубликованном ThePapiGFunk, сравнивается версия игры для консоли нового поколения PlayStation 5 с версией для PlayStation 4 Pro. Время загрузки немного быстрее, и визуальные различия не кажутся значительными.

Поддержка 60 к/с всегда приветствуется для любого типа игры, но она не меняет принципиального значения, поскольку Yakuza: Like a Dragon является первой игрой в серии, в которой присутствуют пошаговые бои.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

оооо больше прыщей и темнее тон

2

Честно говоря не критично. При том, что игра графически явно выходец с ps3, на ps4pro и ps5 консолях она выглядит примерно одинаково.

0

пс3 ?) да вы мало в японские игры поиграли, якудза прям некстген, по сравнению с собратьями по жрпж))

3

Якудаз 6 , якудза кивами 2 и ядудза лайк э дрэгон = это онли пс4 . Все предыдущие части выходили и на пс3

0

Зачем теперь эти консоли нужны ,если в эту игру на ПК(на русском)спокойно можно поиграть,только система управления кардинально поменялась и теперь она не каждому понравится,по мне бы лучше прошедшие 6 частей бы перевели на русский,вот это был бы подарок.

0

как играть в пк если нету видеокарт?

0

Лично я месяц назад спокойно взял RX6800XT(т.к 3080 не купить было,но она в планах) через боксберри за 99.9к без всяких предоплат за наличку,вполне доволен.Игры в 4к 60фпс можно спокойно добиться на ультра,пересижу пока на ней.

-1

можно пс4 взять и обмазаться играми)

0

У меня она есть, все экзы куплены и почти все пройдены,от ps+ уже с лета отказался, т. к уже не нужна, rdr2 слили, а новые экзы уже на PS5 будут выходить.

0

я тоже у друга взял, купил один диск и ходил менял постоянно. ПК тоже имеется)

0