на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Знакомьтесь с победительницами кастинга Yakuza: Like a Dragon

Эри Каматаки выиграла главный приз в кастинге Yakuza: Like a Dragon, а потому будет сражаться вместе с Ичибаном Касугой в качестве одного из членов партии. Кроме того, четыре другие победительницы, занявшие призовые места в особых категориях, также появятся в игре, но не на первых ролях, а в качестве персонажей поддержки, которые будут помогать Касуге освоиться в Йокогаме.

Эри Каматаки является президент небольшой японской кондитерской компании под названием «Ichiban Seika». Как раз когда её бизнес заходит в тупик и перестаёт приносить прибыль, она получает внезапную поддержку от Касуги и вместе с ним начинает восстанавливать родную компанию. Она назначает Ичибана президентом, а сама занимает должность секретаря, продолжая руководить процессом. Обычно Эри спокойна и собрана, но её реакция на сюрпризы бывает очень забавной. Например, когда в её жизни происходит что-то неожиданное, она может упасть в обморок.

Ироха Янаги – сотрудница бара «Survivor», который Итибан Касуга и его товарищи используют в качестве места для встреч. Пользуется популярностью у посетителей заведения, которые зовут её «хорошая слушательница Ироха». Всегда с удовольствием выслушивает рассказы Касуги. И хотя девушка, как правило, немногословна, она бывает время от времени напористой и жёсткой.

Мава Сумирэ – управляющая производством «Romance Factory» в Йокогаме. Её навыки ремонта не имеют себе равных, однако девушка испытывает нехватку заводского оборудования по какой-то причине. В прошлом девушка была преступницей, но оставила своё криминальное прошлое позади. Часто выходит из себя в процессе ремонта.

Манаэ Миякоси – работает на ресепшене в образовательном учреждении «Ocean Qualification». Она искренне желает помочь всем тем, кто приходит к ней, чтобы повысить свою квалификацию. Обладает хорошими манерами, выдержкой и крайне популярна среди мужчин. Ходят слухи, что некоторые начинают пользоваться услугами «Ocean Qualification» только, чтобы увидеть её.

Ририка – милая и спокойная женщина, работающая за стойкой в «Hello Work». В этой фирме Касуга и его товарищи смогут сменить профессию, а Ририка призвана им с этим помочь. Весьма прямолинейная женщина, которая будет часто вываливать на героев всё то, что она о них думает. Впрочем, это касается не только клиентов, но и других сотрудников фирмы (в том числе и начальства). Однако это не худшая её черта. Касугу частенько будет выводить из себя тот факт, что Ририка привыкла работать в своём собственном темпе.

Напоминаем, что японская премьера Yakuza: Like a Dragon намечена на 16 января 2020 года. Западный релиз состоится немного позже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь, у этих выживаемость будет повыше, чем в самой первой части, где они мёрли как мухи.

3

Pavlissimus Нах, в Зеро не особо задумывались о смертях, там смерти были выше чем в первой))) Но жаль системы романа не будет в Якудзе 7.

0

LarsJunFan Ну, Киря был потомственным девственником, по канону, а все побочки, типа свиданий у отеля, в канон не входят. Думаю, Ичибан не настолько скованный в этом плане. У него на лице написано, что он с младенчества уже сиськи мацал.

0

Pavlissimus На счёт Кирю уверен тоже XD Но разве у Ичибана был опыт? Хотя если посмотреть с другой стороны, не спроста в его команде будет девушка)))

0