на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Like a Dragon: Ishin! теперь доступна через Xbox Game Pass

Компании Sega, RGG Studio и Microsoft объявили о том, что игра Like a Dragon: Ishin! теперь доступна через Xbox Game Pass.

Действие игры разворачивается в 1860-х годах в городе Кё, и борьба самурая за справедливость способна навсегда изменить ход истории Японии. Выхватите свой клинок и присоединитесь к революции в этом захватывающем историческом приключении.

Игровой процесс включает в себя захватывающий экшн с использованием различных видов оружия и боевых стилей, включая "Мечник", "Стрелок", "Дикий танцор" и "Драчун". Дополнительный внутриигровой глоссарий дополняет контекст исторической основы людей, мест и событий, представленных в игре Like a Dragon: Ishin!

Кроме того, данная игра является продолжением своего предшественника, эксклюзива 2014 г. для Японии, с поддержкой локализации, полностью новым контентом, изысканной ремастированной графикой и расширенными возможностями для современных платформ на движке Unreal Engine 4.

Если вы пропустили, ознакомьтесь с нашим обзором.

Like a Dragon: Ishin! уже доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam.

Игра Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name станет частью подписки Xbox Game Pass в день запуска.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Кроме того, данная игра является продолжением своего предшественника, эксклюзива 2014 г. для Японии

Не продолжением, а типа "ремейком".

0

народ а где у геймпасс версии сохранения лежат? хочу со стима перенести

0

Не думал что такая крутая игра,интереснее чем Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name и сюжет интригующий и на тебе стрельба из револьвера или револьвер вместе с катаной или особое оружие,да еще и полный перевод на русский есть для гейпаса,шикарно)

-1