на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Zeno Clash: Ultimate Edition посетит Xbox 360 весной 2010-го года

Американское издательство Atlus приютило у себя Xbox 360-версию Zeno Clash. Консоль Microsoft довольно необычный и во всех смыслах приятный экшен от студии ACE Team посетит в марте 2010-го года. Естественно, за такой солидный срок разработчики успеют cварганить много чего новенького – консольное издание гордо называется Zeno Clash: Ultimate Edition и включает новые режимы игры, одним из которых является «кооператив» для Tower Challenges, новые фичи для боевой системы и прочий контент. Обо всем в подробностях расскажут чуть попозже. Ну и традиционно будет проделана работа над ошибками, внесены нужные правки в геймплей и подправлены некоторые аспекты игры, на которые очень часто жаловались игроки. Идеальное издание отличной игры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Не дай бог продадутся и вторую часть сделают эксклюзивом для Х-360...

0

На ПК уже пол года назад в эту гаму играли.

0

Опять у писифэгов отобрали их самое святое. Раньше игру позиционировали, как " супер мега артистическую и шикарную ", а теперь, когда она считай вышла на шантай они будут называть её унылым говном. Бедные, тупые нищеброды. Мне жаль вас.

0

Не надо так,игра стоящая в любом случае.Просто обидно будет,если вторая часть выйдет только на боксе. З.Ы.Я вам не ПС-фаг. З.Ы.Ы.Не надо холивар разводить.

0

Зав0дной Апельсин вот молодчик, вот стобой интересно пообщаться и поспорить. хоть ты и неодекватный, но зато с юмором :)

0

quwide Тебя слили в теме про РЕ5 и также сольют здесь. Всю твою тираду в тамошней новости можно принять за юмор, или просто за идиотизм. Последнее подходит больше, ин май апиньон. :)

0

Зав0дной Апельсин ещё один слив обожрался, вы с хаусом их вместе едите что-ли? я-бы тебя в унитаз слил, но ты мне пока немешаешь, смешной такой гнoмик на ПГ :)

0

Зав0дной Апельсин тебя везде сливают, в любой теме и в этой сольют, и никогда ты в тему невозвращаешся где тебя как лоха последнего ПКшники и гробовщики по кругу пускают :)

0

Зав0дной Апельсин & quwide Хватит уже придуряться, как дети малые. Что в жизни на ссоры сил не хватает, а тут все круты. Вас обоих надо слить, а то щас срач устроите на 10 страниц комментов

0

quwide О, а ты обиды с говном даблпостами пишешь. Выскажешься, поистеришь. Успокоишься, а потом опять поистеришь :)

0

Dr. Hоuse забыл тебя в каждой Ж0ПЕ затычку спросить!

0

Dr. Hоuse затычка для каждой Ж0ПЫ

0

quwide XDDDD Кого там пкашники как лоха по кругу пускают? Консольщика? Ага, сейчас. Разбежался. Вы же настолько выжившие из ума, что не обращаете внимание на факты, которые вам приводят консольщики. Вы обсираете консольные игры, а хорошие отзывы от игроков и прессы просто игнорируете. Похоже на некий крик о помощи, аль " На нас все забили, так давайте будем вести себя, как неадекваты, чтобы получить побольше внимания ". Только вот вместо того, чтобы сраться из-за вас, консольщики, будучи люди образованные, как раз-таки по кругу вас и пускают. Начинают вас стебать, и вы сразу же забываете о своих первоначальных целях затроллить всё и вся и начинаете банально тупить и вестись на ответный троллинг со стороны консольщиков. Мне вас искренне жаль; Вы, как жирные тётки застряли в дверном проёме Интернета и не знаете, как оттуда выбраться. :)

0

FalloutherTHREE смешно правда? люди друг друга никогда в глаза невидели, а зато гавном поливают. интересная этo штука интернет. некоторых детей от него отключать надо! ну да ладно, жизнь их исправит!

0

Зав0дной Апельсин ты-бы мне ещё свою книгу прислал! "тупой бред пьяного псшника"! из-за вас, консольщики, будучи люди образованные консольщики образованные люди, ну ты и кадр, дети 10 лет унас уже люди образованные. ну может для тебя это предел познаний и образования, но для нормального человека далеко нет! :)

0

Консольщикам бросили эту игру как собакам диким.

0

quwide Да нет, тут дело не в пьянстве. Это у вас врождённое. " консольщики образованные люди, ну ты и кадр, дети 10 лет унас уже люди образованные. " И эти " дети 10 лет " каким-то боком себе могут позволить дорогие панели, достойное кол-во игр ( которые, кстати, не дёшево стоят) и иногда даже содержать сразу несколько консолей? Про бред аль " добрые родители " можешь сразу забыть. Уломать родителей на то, чтобы они своему чаду купили дорогостоящий пк можно просто сказав, что он нужен " для ур0кав, чо ", а вот уломать их на несколько игровых приставок ((после такого словосочетания уже не прокатят отмазы про уроки), игры ( с пк не надо просить родителей, быдлошкольники обычно их просто скачивают) и панель - значительно сложнее. " ну может для тебя это предел познаний и образования, но для нормального человека далеко нет! :) " А нормальный человек в данной ситуации - это ты? гыгы

0

Клавиатурные варриоры после школы развлекаются xD По сабжу - не понравилась даж на ПС.

0

quwide "некоторых детей от него отключать надо!" ну дык начни с себя! "дети 10 лет унас уже люди образованные." Ты достоверно знаешь наш возраст? Доказательства в студию. Нет, не мухрю в виде "это видно по вашим постам", а доказательства. Зав0дной Апельсин "А нормальный человек в данной ситуации - это ты?" В психушке пациенты тоже всех вокруг больными называют.

0

Прошёл вполне себе норм гамка, 2 часть жду. PS. В МОРДУ... В МОРДУ ЕМУ XDDD кому выбирите сами :)

0

Зав0дной Апельсин что ты имеешь ввиду про школьников которые по две консоли содержать могут??? это типо они такие крутые, или школьники не есть школьники, они взрослые дяди, только ведут себя как школьники? или это талант выпрашивать у родителей деньги на консоли? Dr. Hоuse Ты достоверно знаешь наш возраст? ну твой так точно, молокосос! а молокососы унас дети не старше 10 лет :)

0

quwide " что ты имеешь ввиду про школьников которые по две консоли содержать могут??? " Нет. " или школьники не есть школьники, они взрослые дяди " Бинго. " только ведут себя как школьники? " Сравни посты пкашников и консольщиков. Среди пкашников особо выделяются резиденты псих-больницы, жертвы инцеста и прочая нечисть. Так-то вот.

0

Зав0дной Апельсин только ведут себя как школьники? " Сравни посты пкашников и консольщиков. Среди пкашников особо выделяются резиденты псих-больницы, жертвы инцеста и прочая нечисть. Так-то вот. ты невнимательный, мы стобой обсуждали консольщиков, ты ведь сам написал про них, и я тебя попросил разьяснить по этой теме! а теперь ты вытянул мои слова и про ПК написал, я ведь про консольщиков говорил.

0

quwide Я ничего не втягивал. Я консольщиков сравнил с пкашниками ( на этом сайте ) потому, что ты твоя фраза " просто ведут себя как дети? ", относительно консольщиков мне показалась смешной, так как на этом сайте в разы больше тупорылых писифэгов, чем тупорылых консольщиков.

0

Зав0дной Апельсин откуда тебе знать? ты ведь не админ! вон сколько консольных тем, непротолкнуться. найти сервак и отформатировать половину. а судя по твоим высказываниям, хочется тебе предложит, что-бы ты сломал свой комп.

0

quwide " откуда тебе знать? ты ведь не админ! " Доктор Хаус тут тайный админ, вот он и рассказал. " вон сколько консольных тем, непротолкнуться. найти сервак и отформатировать половину. " Да, и на каждой из них должен выступить хотя бы один пкашник, с возгласами аль " игра фуфло не жду " или " кансоле гамн0 ". В особенности смешно, когда игра даже на пк не выходит. " судя по твоим высказываниям, хочется тебе предложит, что-бы ты сломал свой комп. " Большинство благоразумных людей именно это и сделают, когда с помощью консолей можно будет полностью юзать интернет (на плойке это уже делать можно, но некоторые фичи пока отсутствуют).

0

Опять развели холивар, скоко можно ? Смиритес и у ПК есть недостатки и у Конселей, хватит ругаться раз, 2 ВТСС прав.

0