на главную
об игре
Zombie Army 4: Dead War 04.02.2020

Zombie Army 4: Dead War стала доступна в Steam

Издатель и разработчик Rebellion объявил, что кооперативный шутер от третьего лица Zombie Army 4: Dead War наконец-то добрался до Steam. Игра изначально вышла на ПК как эксклюзив для Epic Games Store.

Запуск Zombie Army 4 в Steam состоялся через месяц после завершения второго сезона пост-релизного контента. Базовую игру можно приобрести со скидкой 10% в течение недели, первый и второй сезон доступны как отдельные покупки.

Каждый сезон после запуска добавляет свою собственную кампанию поверх основной игры, а также набор нового оружия и косметических предметов. Вы можете столкнуться с миньонами Гитлера в одиночку или вместе с тремя другими игроками. Если сюжетных кампаний окажется недостаточно, есть также режим Орды, в котором вы будете сражаться с бесконечными волнами нацистских зомби.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Добавил, но там уже два сезонных пропуска... Подожду пока всё это будет нормально стоить и можно будет сразу всё взять.

1

Там скоро третий сизон пасс выйдет + какое то невменяемое кол-во платной косметики

2

@monk70 я не знаю откуда вы вытащили информацию по поводу того, что контент 2 сезона закончился месяц назад. Он закончился вот недавно, 13 февраля. Тогда вышло 9 наборов DLC входящих в Season Pass 2.

Поправьте статью

0

и года не прошло... а нет, прошел

0

В Егс за 250 рупий можно было взять с купоном digital deluxe

-1

я бы как делал будь я разрабам, просто можно бабки рубить на ровном месте! сначала год экзом в ЕГС, потом тупо поднимаю ценник игры до 5к, и официально говорю выход игры в стим стоит 5к, трушные стимбои купят 2 раза, и вуаля бабки просто текут рекой!

-6