Подборка лучших блогов недели. Выпуск #15

Еще одна неделя уходит в копилку нашей тленной жизни. Пока Дрейк бороздит просторы пиратских городов, а ПК-адепты пытаются вскрыть защиту нового Doom 4, мы с вами будем подводить очередные итоги недели наших блогов. Неделя получилась достаточно интересной, и потому перейдем сразу к делу.

И начнем мы нашу подборку с сенсации — «Трейлер CoD: Infinite Warfare набрал 1 млн. дизлайков». Кто бы мог подумать, да? Ведь такая свежая серия, столько новшеств. Как вообще такое могло произойти, и написано в блоге.

И раз уж мы взялись за самые громкие релизы последних дней, то есть у нас и минутка аналитики в виде очередного (в хорошем смысле слова) субъективного взгляда — «Infinite Warfare и Battlefield 1: а нужно ли сравнивать?».

Вплоть до совсем фанатичной заметки с названием «Battlefield сделал IW». Свое же мнение вы можете выразить прямо в комментариях этих блогов, милости просим.

Продолжим сегодняшнюю подборку крайне интересным и объемным материалом о 4К-играх, оптимизации и прочих радостях как ПК-гейминга, так и консолей нынешнего поколения. Если у вас есть много времени и желания читать, то вам сюда.

И еще один субъективный взгляд на вышедшее дополнение для Fallout 4 под названием Far Harbor — «Лучшее, что произошло с Fallout 4».

Тем же, кто любит фильмы и конвейер, также есть, чем поживиться в нашей подборке — «Первый трейлер фильма Assassin's Creed».

А теперь все приготовились, пристегнулись ремнями безопасности и быстро начинаем вникать в новинку этой недели, если не десятилетия. Речь, конечно же, о Doom 4. Материалов по нему гораздо больше, чем будет в этой подборке; мы же забрали сюда самое важное и интересное.

В первую очередь нужно понять, в разница между новым и старым Doom. Затем немного обсудить все аспекты игры — от сюжета и графики до оптимизации и мультиплеера. И, под конец, если вы любите людские страдания и горы возмущенных, обиженных жизнью адептов ПК-гейминга — «В Doom все-таки денуво». И этим все сказано.

На этом все, всем спасибо и все свободны. Играйте в хорошие игры, любите Дрейка и ждите 10 мыльных текстур из 10. До встречи на следующей недели, мои дорогие.

Спойлер
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мы зашли в блоги и выбрали все 3,5 блога, что не были копипастой. Молоцы. Я б не смог.

27

Call of Duty. Навстречу рекордам!

19

Надеемся что батла перепрыгнет код не по лайкам и дизлайкам, а за готовый продукт!

16

Слабоватая неделя выдалась, одно и тоже по 300 раз. Ох уж эта погоня за бонусами!

13
11

Картинка хороша. Точно по случаю. Я про главную

9
«В Doom все-таки денуво». И этим все сказано.
7

Спойлернули оценку унча4 и выбрали в подборку лучших блог, где источником была страница в вики (денуво в дум), которую можно свободно редактировать и писать любую хрень, вроде Half-Life 2: Episode 3 (а так реально писали)

6

SkyRaider а ты уже зашел на эту страницу в вики и написал там хрень? нет? Ну тогда зайди и убедись что там не написана хрень. А вот если написана - тогда и ной.

0

ребята, хотел уже давно написать - поменяйте формат выкладки списка бложиков. сделайте его именно...списком ,а рядом пишите свои аннотации. это будет гораздо удобнее, чем бегать глазами по тексту в поисках названия блога, чтобы понять интересна ли вообще его тема. допустим ----------- Еще одна неделя уходит в копилку нашей тленной жизни. Пока Дрейк бороздит просторы пиратских городов, а ПК-адепты пытаются вскрыть защиту нового Doom 4, мы с вами будем подводить очередные итоги недели наших блогов. Неделя получилась достаточно интересной, и потому перейдем сразу к делу. -- «Трейлер CoD: Infinite Warfare набрал 1 млн. дизлайков» - Как вообще такое могло произойти и написано в блоге. -- «Infinite Warfare и Battlefield 1: а нужно ли сравнивать?» - хороший субъективный взгляд -- «Battlefield сделал IW» - фанатичная заметка. Оставляйте комментики. и т.д. это грубо говоря, но как-то так.

6
И еще один субъективный взгляд на вышедшее дополнение для Fallout 4 под названием Far Harbor — «Лучшее, что произошло с Fallout 4»

Но ведь оно ещё не вышло...

4

Такс такс такс что тут у нас подборка.

4

Это уже традиция, но я обазана написать, что не попала в подборку)

4

Хорошо стараемся...

Побил рекорд у gam gam style
3

КоД даже трейлер новых охотниЦ за приведениями обогнали под дизлайкам. Достижение анлокед!

3

Что-то в этот раз скудновато.

0