на главную
об игре
0x10c игра отменена

Новая демонстрация 0x10c, в которой показаны зачатки мультиплеера

&feature=player_embedded 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Реакция людей на это видео, если разработчик - Вася Пупкин из 8 "А" класса: Фууу, че за говно, просто ходит, куда-то стреляет, по унылым корридорам, в чем смысл, ГДЕ БЛЕАТЬ ГРАФОН ТО???777 Реакция людей на это же самое видео, но известно, что разработчик - Маркус Перссон: ТВОЮ МАТЬ, ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!!11111ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УМНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО, ГРАФОДРОЧЕРЫ ИДИТЕ В КРУЗИС ИГРАЙТЕ, НОТЧ Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!1111 Что мать его так происходит с этим миром?

1

такая игра вышла еще в 1999 и называлась квейк 3 арена.и в ней был графон

1

Я вообще не понял суть игры,игра не о чем,как и майнкрафт

1

Эта игра ещё даже до альфа-версии не добралась, тут пока даже геймплей не добавили.

1

Inkvisitr я понял, это же инновация! И в чем же?Очень интересено, это вопрос, который мучает меня уже год - все хвалят Майнкрафт, но не могут сказать за что.В игре нет ровным счетом ничего инновационного. _26VLAD26_ Я раньше зареган, и юзаю этот ник с 2009-ого.Я ни под кого не кошу.

1

Inkvisitr InkvizitorDk эм кто из вас под кого косит? 0_о

0

_26VLAD26_ Мне просто нравится этот ник, и он не обозначает слово-инквизитор, так что я тоже ни под кого не кошу.

0

InkvizitorDk Инновация на мой взгляд в том, что настолько хорошей песочницы до этого не было. Если ты предпочитаешь не замечать это, то по-моему тебе не нравится такой тип игр вообще. Удобный интерфейс, логичный крафт, отсутствие лишнего(по крайне мере до поры до времени). На мой взгляд до версии 1.8 Майнкрафт был одной из лучший игр, что бы развлечься, просто провести время, построить что-то забавное. Графика не мешает тем, кто не слишком на этом зациклен, да и к мощностям компьютера игра весьма благосклонна. Так что на мой взгляд это одна из лучших игр, если начало тошнить от похожих проектов, которые внаглую жрут цп, не выдают ничего приличного в ответ, да еще и убивают своей продолжительностью и ценой. Вроде расписал все, как мог, к сожалению не могу уделить на ответ больше времени, если будут ошибки, то прошу простить.

0

Virus [inkvisitr] Хорошая песочница? Лолшто? Ставить кубики с разными текстурками это признак хорошей песочницы? Не смешите меня. Тот-же дф больше песочница, чем этот кубический высер. Powder Toy - действительно годный сэндбокс, где каждый элемент влияет на другой, имеет своё поведение, свою физику, меняет агрегатные состояния и т.д., в отличие от одинаковых кубиков, которые различаются (sic!) по распространённости, времени копания и паданию\не паданию после удаления блока ниже.

0

InkvizitorDk Когда вышел майн, то люди тоже говорили, че за игра от Васи Пупкина? Че за говно? Че за отсутствие всего?(особенно без кровати печально было) Но потом, когда я впервые поиграл в эту игру, я понял, это же инновация! Так Вася Пупкин и заработал имя "Маркус Персон". А игры от ожидаемых людей или фирм всегда ожидаются. Кстати, посмотрел 1 видео о Майне, понял, что там вначале все было еще хуже. И то, что Майнкрафт в последнее время стал мейнстримом, не вина разработчиков.

-1