на главную
об игре
11-11: Memories Retold 09.11.2018

Bandai Namco раздает ключи для Steam-версии игры 11-11: Memories Retold

Bandai Namco организовала акцию, в рамках которой вы можете бесплатно получить уникальную приключенческую игру 11-11: Memories Retold. Конечно, акция ограничено по времени, а также по количеству.

Чтобы получить тайтл, войдите в аккаунт официального магазина компании (или создайте новый), перейдите по ссылке и подтвердите свое желание принять участие в розыгрыше.

Акция продлится до 2 февраля. После этой даты коды для активации в Steam будут высланы по электронной почте. Однако обратите внимание, что количество ключей ограничено 200 000 единицами. Поэтому есть вероятность, что не все получат бесплатную копию игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Помнится, приобретал как-то недорогой бандл на хамбле, куда входила эта игра. Стильный, душевный, занятный проект, прошел с интересом.

1

11-11: MEMORIES RETOLD — история двух солдат по обе стороны фронта Первой мировой войны. Уникальный художественный стиль, голоса Элайджи Вуда и Себастьяна Коха в роли Гарри и Курта, а также музыка Оливье Деривьера позволят вам погрузиться в игру и пережить целую гамму чувств.

0