на главную
об игре
2014 FIFA World Cup Brazil 17.04.2014

Разработчики FIFA 14 предсказали победителя Чемпионата Мира по футболу

Сборная Германии победит в Чемпионате мира по футболу, обыграв в финале Бразилию со счетом 2:1 — к такому выводу пришли разработчики FIFA 14, проведя симуляцию чемпионата в собственной игре. Третье место займет Испания, которая одержит верх над Португалией со счетом 3:1. А вот сборная России покинет чемпионат уже после первой игры, проиграв всей той же Португалии со счетом 0:2. Результаты всех матчей можно посмотреть по этой ссылке.

В 2010 году EA Sports смогла правильно предсказать предыдущего чемпиона мира по футболу — это стала сборная Испании, победившая команду Нидерландов (в EA считали, что в финал выйдет Бразилия). А вот прогноз на Евро 2012 оказался неудачным — в компании предсказывали победу сборной Германии, однако немцы смогли пробиться лишь на третье место.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в бразильских городах Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

iRam1

Пффф ты серьёзно? Это тебе не хоккей.

5

готов даже поспорить, что такого не будет

2

Капитaн Котэ Но с я улыбкой вспоминаю ЧЕ в 2008 году. Смотрел тогда Голландия - Россия, как по мне, матч шедевр. Можно вспомнить Россия - Англия, когда Павлюченко сделал дубль. Это эпик, только в прошлом.

2

Я хочу что бы кто нибудь "новенький" выиграл, а то постоянно одни и те-же победители. Португалия например или Уругвай.

1

cLab1u Ну, хотелось бы быть чемпионами мира по футболу еще, кто знает? Вдруг чудо будет)

1

Да чтобы Бразилия проиграла? Хотя...

0

Симулировать предстоящие матчи и чемпионаты в Fifa? А что, идея) А то я обычно их играю за победителя (того, кого я представляю победителем)

0

Нееее, немцы не потянут, Испания снова будет чемпионом

0

Всё зависит от игроков ,а не от компьютеров .Словно они предсказали все ошибки нападающих/защитников/голкиперов .

0

После первой игры, проиграв всё той же португалии ??????? Россия с Португалией в 1/8 только сможет встретится, это уже будет четвёртая игра!!!

0

joker.2 Первая игра раунда плей-офф. Читай внимательно - симуляция чемпионата в собственной игре, не факт, что команды были в тех же группах, что и на настоящем ЧМ.

0

iRam1 То что они не обыграли Норвегию в тов.матче это уже ''чудо''. Почему-то вспоминается ЧЕ в Польше и Украине 2 года назад, тогда Россия даже из группы выйти не смогла. На что можно надеяться, не понятно.....

0

GDFrost1.4 Эх, а какие были надежды в 2010 вроде, когда наши 3 место получили

0

Бундестим уже давно заслужила быть Чемпионом, помним ЧМ-2010 и слезы Марадоны.

0

iRam1 Россия? Пфф, там же одни кривоногие играют?

0

Deutschland вперед к успеху!!!! Сколько можно уже ждать????? Постоянно 2 и 3 места, да и еще нужно испашек наказать за два финала просраных!!!

0

Гоу ставить ставки на футбол. Станем миллионерами к концу чм

-3