на главную
об игре
35MM 28.05.2016

Игровой процесс Switch-версии 35MM

3 марта 2022 года на Nintendo Switch состоится релиз постапокалиптической игры под названием, 35ММ, но уже сейчас можно посмотреть на полчаса игрового процесса на этой платформе.

Помимо гибридки проект выйдет на PS4, релиз намечен на 2 марта.

Постапокалиптическая история о двух путешественниках, отправившихся в далекое путешествие по пустошам, оставленным людьми после глобальной эпидемии. Катастрофа уничтожила большую часть населения планеты, инфраструктура вышла из строя, а обычная жизнь осталась только в воспоминаниях. Эта приключенческая история позволит вам более детально исследовать ряд интересных локаций постапокалиптической России, наполненных самыми разными предметами и тайнами. Во время путешествия вы будете собирать припасы, еду, батарейки и оружие, решать квесты и продвигаться вперед по сюжету, который имеет несколько вариаций в финале, в зависимости от ваших действий.

Также 35ММ доступна на ПК. В Steam у нее 71% положительных рецензий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Симулятор прогулки по заброшенной деревне

0

Так и не смог пройти оригинальное поделие. В метро началась полная дичь со статуями, а все патроны для калаша были потрачены на проклятых собак в предыдущей локе.

0

На Андроиде надо выпускать а не на каком- то сраном Свище про который через несколько лет забудут как и предыдущие консоли типа псп витя и тому подобное

0

На ведроид, чтобы ты спиратил эту игру, а не купил. "свищ" как ты высказался- одна из самых продаваемых консолей в мире, он обошёл по продажам и плойку 4, и коробку 1. Просто до твоей деревни такое не доходит.

И я не яблочник, пользуюсь телефоном google pixel 3XL, но пиратство на Андроиде огромное.

0

Этот развод для лохов отсталая п а р а ш а Свищ через несколько лет все забудут и перейдут на другой развод для лохов от Стима.портативку Deck, а ПО для смартфонов на Андроиде будет долго существовать если будет обновляться с в ы п у с к о м новых версий Андроид ос. А чтобы меньше пиратили или снижайте цену или делайте подпиську на игры или рекламу втыкайте и так далее. Этот Свищ мне даром не нужен, приезжай я его об твою голову разобью))))

0