на главную
об игре
Three Kingdoms 20.06.2007

Клиент "Троецарствие"

Описание:

"Троецарствие" - массовая многопользовательская браузерная онлайн игра в жанре фэнтези, в основу которой легли произведения известного отечественного писателя в жанре фэнтези, Юрия Никитина.

Одним из ключевых отличий игры от других MMORPG является четко проработанная и известная фэнтезийная вселенная, созданная Юрием Никитиным и описанная им в книгах серии "Троецарствие" и других. В игровом мире "Троецарствия" сражаются два крупнейших государства - Артания и Куявия. Степные воины артане славятся своей отвагой и физической силой, а развитая цивилизация куявов в большей степени полагается на магию. Все события игры разворачиваются на территории Восточной Европы, а текст диалогов стилизован под Древнерусскую речь.

Играя в "Троецарствие", Вы будете видеть происходящие в бою события, а не читать о них в текстовых логах. Внешность героя можно настроить по своему вкусу, а каждое изменение в экипировке будет незамедлительно отображаться на "живом", анимированном образе Вашего персонажа. Кроме того, профессиональные художники и дизайнеры, взяв за основу книги Юрия Никитина, создали впечатляющие пейзажи для всех локаций и снабдили красочными образами диковинных существ, встречающихся в игре.

Пробный бой: 3kingdom.ru/first_battle.html

Сайты игры: www.3kingdom.ru

Клиент игры доступен в нескольких версиях:
-Лайт (без графики)
-Лайт (без графики) + плагины
-Фул
-Фул + плагины

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лучше клиент НЕ "стрелочной игры"выложили!

0