на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

Главные герои The 3rd Birthday - новые подробности

Square Enix обновила официальный сайт The 3rd Birthday (PSP). Все самое интересное и новое расположилось в секции персонажей – там не только можно посмотреть на трио сотрудников команды Counter Twisted Investigation, но и ознакомиться с их кратенькими биографиями.

Первая в списке – главная героиня серии Parasite Eve Ая Брея. За пролетевшие со времен второй части PE пятнадцать лет девчушка каким-то чудом умудрилась лишиться памяти и забыть обо всем, что с ней происходило в двух предыдущих играх. На протяжении долгого времени она находилась в заключении под замком (по какой такой причине – неизвестно), но в свете нападения на Нью-Йорк страшных монстров ее освобождают и делают одним из членов команды Counter Twisted Investigation. Все по одной простой причине – только Ая может использовать чудотворную способность под названием Overdive System, которая позволяет управлять действиями других людей на расстоянии.

Оставшиеся два героя – это афроамериканец Телониус Крэй и харизматичный Хайд Бор в белом пиджачке. Первый является бывшим солдатом отряда специального назначения и будет учить Аю основам боя в городских условиях. Второй – глава команды, который всем заправляет и отдает подчиненным распоряжения, наставляя их на путь истинный.

И раз уж речь зашла о The 3rd Birthday, то вчера Square Enix подтвердила, что все посетители выставки TGS 2010 смогут не только увидеть, но опробовать на зуб игру. Даже больше. Продюсер Хадзимэ Табата обмолвился, что японское издательство может уже после TGS 2010 отправить демо-версию The 3rd Birthday на сервис PSN. Ключевое слово «может» - создание демки тоже отнимает время, а разработчики хотят поскорее закончить разработку всей игры, дабы она успела выйти в Японии в этом году.

Жителям же США и Европы в любом случае беспокоиться не стоит – за пределами Страны восходящего солнца The 3rd Birthday покажется не раньше следующего года.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ща у ПКшников батхёрт начнется...

0

чем это рассово консольный эксклюзив для карманки должен так обеспокоить пк юзверя?....помню в парасид ив играл на плойке... слишком уж непонятной игрой она для меня в детстве казалась..

0

Stealth123 сам ты гавно. нет возможности поиграть, вот и сиди молчи в тряпочку а не обсирай игры. касательно самой игры: трейлеры очень заинтересовали - обязательно поиграю

0

Antichrist_tna, опа, любитель трешачка, карандаши, ручки, тетрадко собрал? А то гляди, завтра на линейку проспишь.

0

Мдя как то вяло. Двойка непонятных дебилов и ни каких тебе старых знакомых. Плюс ко всему Амнезию накрутили наверно ведьмака насмотрелись.

0

ТРАМПЛАКТАТОР ты всех кто не согласен с твоей точкой зрения детьми считаешь?

0

Меня трудно спровоцировать. Так что посоветую не тратить зря время уважаемый Stealth123.. Хотя за сюжет переживать не стоит. Сквары как никак.

0

Stealth123, не матерись, а то глядишь обидишь кого, завтра у обиженного праздник не удастся...Не по людски)))

0

Antichrist_tna, зачем? Я никому ничего не навязываю.Увы вас тут первосентябрьцев целая кодла, которые срач поднимают.

0

Предыдушие части были интересные Щас походу что-то мутное делают)

0

Изливатели говна, портящие всё прочтение комментариев, как всегда здесь. Такое впечатление, что вы вообще не спите из-за желания насрать. Хотя вы вечно в состоянии SOSNOOLEY, чему удивляться.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Ну ты такой тролль.....Ты действительно считаешь всех кто с тобою не согласен Школотой........у тебя что....синдром "Метробабки" или переволнение по поводу первого сеньтября?.....или боязнь того что забыл тетрадки купить и завтра без них страшно идти..а?

0

Изливатели говна, портящие всё прочтение комментариев Вот совсем не согласен . Иначе текст был бы тока :офигеть ,круто , зашибись ,я так ждал . Так что лучше с говном :D

0

alliga32 Факт того что делают. И будут делать. Новое рождение, что как бы намекает. А за продолжение и возвращение к истокам дело не встанет.

0

Yoshemitsu Ну продолжать там вроде нечего . Остаёться тока что-то мутить .

0

PAC MAN, извини трололо, мне нечем тебя прикормить.Кстати, разве я кого то тащу быть со мной согласным? Сам придумал?

0

Custos Morum 31.08.10 20:39 Изливатели говна, портящие всё прочтение комментариев, как всегда здесь. Такое впечатление, что вы вообще не спите из-за желания насрать. Хотя вы вечно в состоянии SOSNOOLEY, чему удивляться. а вторая часть юзеров кидается их подъ*бывать. отчего испытывает наслаждение, сродни оргазму, и самооценка у прыщавой рожи зашкаливает, так? ты, ясен пень из второй группы..

0

alliga32 Ну как же нечего. 1) У нас есть Ева. Можно намутить с ее половым созреванием и превращением в НЕЧТО. (Япошки эту тему любят). 2) У нас есть перзидент США и маонский заговор с мутантами и GOLEMами 3) У нас есть Айя которая всегда будет объектом поклонения. PS. Уж если японцы дебилы то что уже говорить о Руских?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Да не волнуйся ты так... лечение есть http://lurkmore.ru/Метробабки Stealth123 Насрать?Высер?..ты копрофил?

0

Stealth123 преследуют мысли о школоте??? прогуляйся к психологу По сути ты должен половине аудитории плайграунда ето сказать..... а так извини...я не собираюсь прислушиваца к мнению копрофила

0

Stealth123 В отличии от тебя..никогда не пробовал! Извини..видимо я сказал что меня заставили..щас я перечитаю все посты..посмотрю внимательно..мож где то ляпнул....а нет...ето по моему у тебя со зрением проблемы...ты ето..вытри говнецо то с лица..а то ничё не видишь..

0

FRADE 31.08.10 20:46 "ты, ясен пень из второй группы.." U R RONG. Я уже с 2 недели как нахожусь в режиме read only.

0

Stealth123 уныло и тупо Ну конешно...зато ты у нас просто острый интелектуал!

0

PAC MAN, слушай, ты вообще кули тут делаешь? Просто так, маты половить? Объясни?

0

ХМ... даже сказать нечего... посмотрим! не люблю японские игры...

0

Режиссер Все самое лучшее делают в Японии главное чтоб это САМОЕ не называлось Аниме. Но в этой игре, этой дрянью и не пахнет.

0

кошерная игра будет. надеюсь на выход продолжения на ps3

0

Все самое лучшее делают в Японии главное чтоб это САМОЕ не называлось Аниме +

0

ТРАМПЛАКТАТОР вобщет я сюда новость зашол прочесть.....и насчёт етой новости думаю тоже что и Yoshemitsu

0

PAC MAN, Yoshemitsu, да вы не беспокойтесь за этих двух школоло - трамплактатора и его бота - стелса123. Они просто конченные пкё6ы, которым грех не насрать в комментах о игре которая обошла их любимую платформу. Мжете даже поговорить с ними об этом, ведь вы единственные кто с ними хоть как-то общается, они ведь круглые сутки тут сидят дрочат и срут) Это уже наверно весь сайт знает. Ей богу конченные люди, но как не странно мне их не жаль) Даже наоборот - иногда этих лошков можно хорошо погнобить и попровоцировать (см. никнейм) когда делать нечего, всё таки люблю я ПГ за та сброд и сбор таких ничтожных личностей) Интернет - помойка, и тут собираются такие как трамплактатор)) Видимо их жизнь сюда викинула, по другому эту озлобленность НА ВСЁ не объяснить никак)) Они еще кстати очень рпедсказуемы. Вот увидите как за этим моим сообщением последую дикой ну просто лютой силы баттхерт с переводом стрелок)) В общем не отходим от места событий, продолжаем наблюдать за этими животными

0

Ахах, я так и знал, что наши товарищи тролли сейчас на линеечке школьной) Ну ничего сейчас их отпустят и они снова придут срать до ночи)

0

[a]За пролетевшие со времен второй части PE пятнадцать лет девчушка каким-то чудом умудрилась лишиться памяти и забыть обо всем, что с ней происходило в двух предыдущих играх[/a] как то пугает, что то они накручивают.

0

[a]За пролетевшие со времен второй части PE пятнадцать лет девчушка каким-то чудом умудрилась лишиться памяти и забыть обо всем, что с ней происходило в двух предыдущих играх[/a] как то пугает, что то они накручивают.

0
0

34545654 Самые извращенные Проститутоки (с номерками)->http://salavu.tk Лучшые проститутоки Москвы и Питера( с номерками)->http://slyhyy.tk Самые дешевые шлюхи ( с номерками)->http://salavu.tk 45546

0