на главную
об игре
50 Cent: Blood on the Sand 24.02.2009

Рэпер 50 Cent планирует выпустить еще одну игру

Публика довольно хорошо приняла две игры знаменитого рэпера, актера и продюсера 50 Cent, которые, правда, были выпущены в прошлом десятилетии. Теперь Кертис Джексон хочет создать еще один проект о своих выдуманных похождениях.

Во время интервью о фильме «Охота на воров» Джексон рассказал, что уже давно вынашивает идею следующей игры, но не торопится воплощать ее в жизнь. Как говорит сам рэпер, концепт проекта должен быть «уникальным» и «особенным». 50 Cent хотел бы выпустить такую игру, которая должна уметь удерживать пользователей надолго и при этом доставлять удовольствие.

Оригинальные проекты 50 Cent: Bulletproof 2006 года и 50 Cent: Blood on the Sand 2009 года представляли собой шутеры от третьего лица, так что можно смело предположить, что третья часть серии будет того же жанра.

Интересно, что 50 Cent не является единственным рэпером, разрабатывающим игры. Так, например, еще в 2016 году Канье Уэст _ddJoY8B6-E анонсировал проект Only One, о котором за это время так и не появилось больше подробностей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Anglerfish написал: WAT?

Инди в 2004 не было, и качество AZ нулевое

Спойлер

смешная шутка

Anglerfish написал: Ньюфаг?

Аналитик :D

-1

Ну, если бы у меня было немерено бабла - я бы тоже выпустил игру. Там где в конце я порабощаю человечество и все дела. Но это уже другая история.

-1
die FORELLE написал: Тогда, возможно, мы увидим новый шедевр аля Hotline Miami

Ахах

-4

Раньше было легко делать игры, т.к. можно было реализовывать любую идею. Сейчас же что-то новое придумать просто невозможно, все возможные идеи воплощены в жизнь, однако из-за всяких вбросов люди начинают слишком много ожидать от выходящей игры, и когда игра выходит - всемирное разочарование. Не советую 50 Cent-у разбрасывать обещания, и выпустить игру внезапно. Тогда, возможно, мы увидим новый шедевр аля Hotline Miami.

-11

die FORELLE

die FORELLE написал: Раньше было легко делать игры, т.к. можно было реализовывать любую идею. Сейчас же что-то новое придумать просто невозможно, все возможные идеи воплощены в жизнь

Вообще-то на момент выхода игр про эти 50 копеек, они были обычными, средненькими шутерами от третьего лица, косившими под 50 игр сразу. При чём тут вообще какие-то инновации? Они и раньше не парились - и всё прокатывало, несмотря на то, что там на волне успеха тех же МаксоПейнов была выпущена уйма TPS шутеров и они всем уже успели приесться. Ньюфаг?

die FORELLE написал: инди в 2004

WAT?

1

Anglerfish ну первая часть на первом боксе была еще нормальная,вот вторая на 360 шайтане совсем параша

-1

ЭмОвЕтЕрАн Тупой трэшак со стрельбой, факами и жестокостью. Я большего не ожидал и даже получил какое-то удовольствие.

-1

XBoy360 жестокости там не увидел,но рофлил с двойного поворота сюжета

-2

ЭмОвЕтЕрАн Ну как он чуваков нарезал в добивании, было не особо 12+. Прям с таким смаком, что немного не по себе становилось. А сюжет я уж и не помню, там вроде предатели были или что-то такое. Да и не ради истории в такое играешь - выставил в меню любимые треки на то время и побежал крошить)

-1

Да кому это нужно в 2018 году? Лично я жду, когда Ваня Дрёмин игру про себя выпустит.

-13

Lightning. Ну, выходила такая игрушка под названием Alpha Zylon (в названии могут быть неточности). Делали её, правда, на полном серьёзе, но на деле получился дикий трэш, хуже, чем инди в 2004. Однако именно из-за той степени плохости, которой не было ни в одной игре, она затягивает. Сам играл, другим не рекомендую :D

0