на главную
об игре
9 Monkeys of Shaolin 16.10.2020

Состоялся релиз бесплатного пролога 9 Monkeys of Shaolin

Buka Entertainment и Sobaka Studios о выпуске расширенной бесплатной демо-версии 9 Monkeys of Shaolin: Prologue, доступной сейчас в Steam, чтобы игроки могли испытать все возможности игры в реальном бою. Эта завершенная первая глава игровой кампании предлагает варианты как одиночной, так и совместной игры (онлайн или режим разделенного экрана для 2 игроков).

9 Monkeys of Shaolin знаменуют собой настоящее возрождение культового жанра файтингов в духе старых видеоигр. Если в детстве вы часами весело проводили время, играя в игры жанра beat 'em up на SNES или Sega, сокрушая врагов направо и налево, то эта новая игра от создателей хардкорного броулера Redeemer определенно для вас.

Релиз 9 Monkeys of Shaolin состоится для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК, Mac и Linux в Steam 16 октября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну что же, раз есть демо то стоит опробовать! Как ни как олдскул!

0

SHLUZ Я написал для нормальных людей, а не для "собаководов" Росийский девелопер про китайцев... Смешно! Смешно дважды, учитывая тонкий стеб для китайцев - "Sobaka Studios" насколько помню у них собака считается низшим(не достойным жизни) существом (кто путает с поеданием - не путайте с корейцами)... я поиграл в ЭТУ так называемую игру и теперь после оценки игры - ПРОХОЖУ МИМО :) К сожалению не смог пройти мимо тупейшей рекламы игры :) о чем жалею... НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ЖАЛЕТЬ И ДРУГИМ... и если кого-то задела отрицательная оценка игры, это ВАШИ проблемы, а не мои. Это мое мнение! Не согласны - опишите плюсы игры, я их не увидел :) Я увидел в описании игры МНОГО ПОНТОВ и НЕОБОСНОВАННОГО КОНТЕНТА :) О и да - КРУТАЯ ИГРА с оценкой 1/10 :)

-1

Игра гав*о! Проходим мимо! Одни штампы, графика минус, интерфейс минус, геймплей минус... общая оценка игры "-3"!!! Оно и видно, что какие-то "СОБАКИ" лапами эту игру делали :)

-6
Игра гав*о! Проходим мимо!

Чтож ты тогда не прошел?

0