на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

A Plague Tale: Innocence получит поддержку тактильной обратной связи DualSense на PS5

6 июля A Plague Tale: Innocence получит бесплатные улучшения для Xbox Series X | S и PS5. Трейлер обновления показал, что оно улучшит визуальные эффекты игры, играя в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду. По словам издателя Focus Home Interactive, обновление выходит за рамки визуальных улучшений - оно использует преимущества современных технологий, включая контроллер DualSense на PS5.

«Мы можем сказать, что A Plague Tale: Innocence будет включать более быстрое время загрузки, улучшение звука, функции DualSense (т. е. тактильную обратную связь и адаптивные триггеры) и кросс-прогрессию», - сказала PR-стратег Focus Home Interactive Джули Карнейро.

Наряду с обновлением A Plague Tale: Innocence выйдет на Nintendo Switch, но только через облачную потоковую передачу. Карнейро сказала, что игра будет работать со скоростью 30 кадров в секунду на Switch, и «если у вас хорошее соединение», разрешение может достигать 1080p при стационарном режиме.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Одни радостные новости по отличной игре.

6

Классная игрушка, очень милые братик с сестричкой, поняшил бы обоих.)

-3

А ну да тактильная отдача, без неё никак... PS4 и пастгенный бокс не потянут. Ну чё удачи им на некст гене, им повезло что он уже у всех есть lol

-5

Дружище, а что так фатально? Будет и на нашей улице когда-нить праздник.

1

Так это не мне надо а разработчикам. В их интересах обеспечить доступность и сделать продажи а не отдачу на консолях которых нет в наличии.

-5

На ps4 игра вышла 2 года назад. Держу в курсе...

-4

Появится пятая дома, бум пробовать тактильную отдачу.

1

Ну, она реально не так впечатляет, как поют журналюги. Как владелец пс5 с релиза заявляю.

-4