на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Симулятор выживания во времена чумы продается по 60% скидке

Сервис цифровой дистрибуции Steam запустил новую акцию, в рамках которой популярная игра про выживания во времена чумы A Plague Tale: Innocence, продается по очень выгодной цене.

Если ранее игра стоила порядка 1499 рублей, то сейчас ее можно ухватить всего за 599 рублей. Стоит отметить, что акция является временной и продлится она до 3 февраля 2020 года.

По скидке также можно приобрести официальное дополнение для игры, которое включает в себя три дополнительных герба и костюма для главных героев игры - Амиции и Гуго. В обычное время данное дополнение стоит 69 рублей, тогда как до 3 февраля его можно купить всего за 46 рублей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Какой тупой заголовок, абсолютно не отражающий суть этой игры, в первую очередь это интересная эмоциональная история или приключение.

15

maximus388 Где ты там развидел эмоциональную историю я не могу понять. Сказка для малых деток. Ну если тебе лет 10 то ок, вопросов нет.

-26

Селo Ну видимо большинство игрожуров, которые и позиционировали игру как эмоциональное приключение, дети малые. Ах да, и выдвигали в многочисленые номинации дети лет 10.

7

Marmotskiy Затормозились в развитии видимо. Но я правда не знаю что там такого эмоционального, игра выдержана в стиле сказок, чем там впечатлять взрослого человека я хз.

-7

Селo Вы наверное и при просмотре мультфильма Король Лев не плакали. Все там эмоционально, молодая слабая девушка всеми силами пытается защитить и спасти маленького брата. В диалогах и самой идее родственных отношений в экстремальных ситуациях и кроется вся суть. Но видать не всем это открывается.

3

Селo ты,видимо, майнкрафтом и дотой впечатляешься?

3

Прекрасная игра, рекомендую ознакомится всем тем, кто пропустил!

9

Довольно интересная игра стоит своих денег

6

увы, но это не симулятор выживания. совсем другой жанр. заголовок желтушный

5

За два вечера прошел. В целом игра неплохая, мелкий только бесит иногда.

4

Игра безусловно достаточно интересная, однако 600 р. ей самая цена

3

Игра про чуму прикольная, но цена не очень на такой скидке(

2

Лови дизлайк за желтушный заголовок.

1

Актуально, в свете нового вируса.

0