на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

Разработчики A Plague Tale: Requiem показали немного геймплея и рассказали про создание игры

Tribeca Games Showcase 2022 дала возможность ознакомиться с A Plague Tale: Requiem в действии, продолжением A Plague Tale Innocence, также разработанным Asobo Studio и выходящим в 2022 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, не забывая о версии для Nintendo Switch через облако.

В игре, разработанной компанией Focus Entertainment, Амиция де Руне и ее брат Хьюго вновь окажутся в жестоком и больном средневековом мире и будут бороться за выживание, спасаясь от опасных сверхъестественных существ. Новый трейлер дает нам еще один взгляд на геймплей и атмосферу произведения, которое обещает быть еще более глубоким и захватывающим, чем то, что было показано в первой главе.

Помимо демонстрации новых эпизодов, команда разработчиков рассказала о своих целях и амбициях в новой A Plague Tale, а также о том что незаметные передвижения являются основополагающим для выживания в боевых действиях игрового мира, хотя в игре есть и несколько более ориентированных на экшен этапов.

На данный момент остается неизвестным, когда игра появится в продаже: утечка информации установила дату выхода A Plague Tale Requiem на 17 июня 2022 года, причем предварительная загрузка уже активна на Xbox Series X/S, но пока официального подтверждения этому пока не поступало.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Первая часть была, ну очень достойной!

36

Да, первая часть добротная была

6

тем более бесплатно дали в эпик стор... спасибо

0

Аж захотелось перепройти первую часть..)

Атмосфера, озвучка... музыка! Хорошая игра)

Оливье Деривьер прям хорош. Ещё с Remember me его запомнил, и потом после A Plague Tale прям один из любимых игровых композиторов

13

почему игру хайпует так мало народу? innocence была если не шедевром, то очень близко к нему

12

Ну, первая часть действительно была очень добротной, тут бесспорно. Но был явно заметен недостаток бюджета при всем уважении к игре. Надеюсь бюджет второй части расширили и мы увидим тот самый лоск, свойственный играм, сделанным "с душой" и не ограниченным при этом средствами

2

2 часть была необходима) они не смогли всё выжать в 1 части из идеи)

6

чет июнь прям разрывает от игр

1

Надеюсь бюджет второй части расширили и мы увидим тот самый лоск, свойственный играм.

0

Видео интересное. Первая игра зашла. Выше всяких похвал. Команда девелоперов по-моему очень достойная. Очень сильно жду и надеюсь на вторую часть! Молодцы французы!

0

Негр вначале прям вылитый андроид из Воспитанных волками

-2

В первой части геймплея не было. Может в этой будет?

-18

Сомневаюсь. Судя по трейлеру - всё та же самая шляпа.

-2