на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Хакер Voksi взломал Total War Saga: Thrones of Britannia

Похоже хакер Voksi решил сдержать обещание взломать  все игры на защите Denuvo которые есть и которые будут выходить. И вот сегодня Voksi взломал игру Total War Saga: Thrones of Britannia. Игра использовала защиту Denuvo v4.9. И как сообщил сам хакер "Это последняя взломанная игра от SEGA с защитой Denuvo".

Total War Saga: Thrones of Britannia - это глобальная стратегия, первая из линейки спин-оффов Total War Saga, которая рассказывает историю, произошедшую в 878 году от рождества Христова. Британцы пытаются остановить нашествие викингов на свои острова, попутно строя друг другу козни и планируя объединить весь архипелаг под своим флагом. Именно игрокам предстоит решать, кому помогать, а кого бросить на произвол судьбы. 

По сути дела Thrones of Britannia предлагает игрокам знакомый по серии геймплей, просто события игры фокусируются на гораздо меньшем временном отрезке, нежели все предыдущие проекты. Это позволило разработчикам гораздо подробнее осветить историю, события которой разворачиваются в игре.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

братка не на шутку разбушевался

8
Cold47 написал: на торрентах появилась?

Еще вчера.

2

Ну наконец то , осталось дождаться новое длс для рима 2 и тогда и ту взломать

0

tva.26 во втором риме вроде не было denuvo

0

вот что значит на PG давно не заходить,аж 21 еще взломали

0

Помним ,любим ,скорбим . Это была его последняя взломанная игра . Теперь вся надежда на других .

0