на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Продажи A Way Out достигли 2 миллионов копий

A Way Out — кооперативное приключение о двух зэках, которые объединяются ради общей цели: отомстить главному злодею. Студия Hazelight в целом и её глава Юсеф Фарес (Josef Fares) в частности решились на смелый шаг — сделали совместный режим обязательным для прохождения. По всей видимости, игроков это ничуть не отпугнуло — A Way Out купили 2 миллиона раз.

Об этом Hazelight сообщила в сегодняшнем твите. Двухмиллионной отметки игра достигла менее чем за полтора года — релиз состоялся в марте 2018-го.

В настоящее время студия трудится над следующим кооперативным развлечением. Пока о нём известно совсем немного — это сюжетная игра, превосходящая по масштабам предыдущие проекты Hazelight, но не настолько, чтобы считаться AAA-блокбастером. Фарес уверен, что его новое творение произведёт на вас неизгладимое впечатление.

Как и A Way Out, неанонсированная новинка будет частью программы EA Originals — изданием игры займётся Electronic Arts, но вся прибыль от продаж достанется разработчикам.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
м обязательным для прохождения

вот из-за этого до сих пор игру не опробовал, скажите кто играл, там есть рендом? или обязательно надо играть с другом, за ранее договорившись?

0

Heather123 Играть надо обязательно с другом. Иначе никак.

0