на главную
об игре
Abandoned TBA

Появились новые подтверждения того, что Abandoned не существует

Abandoned снова в новостях, на этот раз не из-за теорий, связывающих проект с Silent Hill и/или Хидео Кодзимой, а из-за серии закулисных сообщений в длинной статье на GameSpot, которые бросают тень на ведущего разработчика Хасана Кахрамана.

Вскоре после того, как против Abandoned были выдвинуты обвинения в мошенничестве, выяснилось, что Кахраман создал частную группу, лично набрав различных членов из числа своих самых ярых сторонников, и использовал это пространство в основном для подпитки собственного эго.

Как мы все знаем, со временем Blue Box сорвал не один дедлайн в отношении раскрытия Abandoned, и каждый раз, когда кто-то в группе просил Кахрамана отчитаться за произошедшее, его реакция заключалась в том, чтобы либо забанить человека, либо создать новую группу с другими членами и несколькими новичками.

Из различных обсуждений, в ходе которых Кахраман часто буквально терял рассудок, а затем извинялся за свое поведение, обвиняя в перепадах настроения стресс, вызванный разработкой, в итоге выяснилось, что Abandoned как игры не существует, по крайней мере, пока.

Далее разработчик заявил, что на данный момент проект состоит из пролога, который на самом деле находится в работе, и что команда рассчитывает на его успех, чтобы привлечь инвесторов и получить необходимые средства для реализации долгожданного хоррора на выживание.

В то же время стратегия Кахрамана, который прямо распространял слухи о возможной связи с Silent Hill, чтобы заставить людей говорить об Abandoned, а затем каждый раз вмешивался, чтобы опровергнуть их и повторить стратегию через некоторое время, стала понятна членам группы. Те же избранные фанаты, до сих пор видели не более нескольких изображений, изображающих стены, настолько, что между собой они переименовали игру в Wallbandoned, в то время как токсичное отношение Кахрамана между фальшивыми разоблачениями и недостоверной информацией становилось все более очевидным.

Те, кто говорил с GameSpot, заявили, что он никогда не работал над игрой или ее прологом. С прошлой осени он так часто болтал с группой или играл в Siege всю ночь, что те, кто был в курсе ситуации, чувствовали, что времени для значимого прогресса не осталось. Они ожидают, что Abandoned закончится так же, как последние несколько игр, анонсированных Blue Box: отброшена после небольшого прогресса и без чего-то большего, чем трейлер. Его прошлые игры были практически удалены из Интернета, и эту, похоже, ждет та же участь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А кто-то реально верил, что проект существует? Сами же начали хайпить какую-то пустышку, еще после их первой отмазки все понятно было.

14

один х... пиарится мастерски ;)

1

Вся суть современных фанбоев. Им показали два неинформативных скриншота, а они уже стали называть себя фан-базой и с нетерпением ждать ШЕДЕВР!

Очнитесь, идиоты, то что от игры есть только название было очевидно в первый же показ. Но вы усердно ждете, сами не знаете чего.

1

"Разработчики" жаловались и ныли, что им угрожают в соцсетях...Надеюсь, теперь угрозы осуществят -_-

0

-_-_-_-_-_-_- не как то мало, давай-те еще больше.

-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_-

-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_-

0
для подпитки собственного эго.

Если не оправдать надежды инвесторов, ему в индустрии уже ничего не светит. Он что, не понимает?

0

Почему Голубая Коробка до сих пор жива-непонятно,как и то почему этот проект так долго был на слуху

0

Кто-то сомневался что это пустышка?

-1

О да, ты же такой умный все знал. Понятное дело, что все сомневались. Просто после людей, которые провели расследование, то сразу пошло ыы кто-то сомневался? Ну я сомневался и щас сомневаюсь, и что теперь?

1

Ничего не показали. Трейлера нет, одни обещания. По моему очевидно.

-1

Да, только вот есть тизер с лесом, и тизер с персом похожим на Джеймса. Моё предложение, кодзима заключил договор с конами про сх, скрыв его. Коджима нашёл инди студию дурачков и выкупил её. Дальше все пошло своим ходом.

0